Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сеть и  telnet

Ответить
Настройки темы
Сеть и  telnet
UTU UTU вне форума

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто подскажет, где можно подробно прочитать про сеть, то есть, как в XP её установить всё просто, но не хочет ставиться! И ещё про «telnet»
Заранее благодарен!

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 05:05, 20-11-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UTU
Объясни подробнее... все просто или все-таки не ставится?
Какая сеть? какие настройки делал? проверял ли сетевую карту на работоспособность? после чего началось? или это первая установка? и не ставится как? что именно не работает/не настраивается/не получается? и т.д. и т.п., вопросов масса! нужны ответы!
гадать о том что именно у тебя не так слишком долго можно и если ты хочешь получить ответы на свои вопросы, то опиши проблему внятно и подробно.
И то же касается telnet`а

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:22, 20-11-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

UTU UTU вне форума Автор темы

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так с чего начать две сетевых у меня старая и новая - встроенная в маму  ASUS P4C800Deluxe и Realtek RTL8139-точно рабочая работала под XP pr (мой комп.) и 98Se.
Сейчас в Диспетчере задач пишет, Работает - (Состояние) скорость 100Мб, Использование 0%. 98SE не видит ни один открытый мной для сети документ, но видит группу. Я его открытые файлы  не вижу и более того я не могу войти в только что созданную Р. Группу
P.S. да раб. групп. общая. Да сет. на другом компе таже.


Добавлено:

Blast

Да и telnet"ом как проверить есть сеть или нет?

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 05:08, 21-11-2003 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня был аналогичный случай с точно такой же сетевой картой: система выдавала мне, что сетевая работает на 100мбит и что устройство работает нормально.. На самом деле, эта карточка была мертвая. Заменив ее все заработало..

Отправлено: 11:01, 21-11-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Сеть и  telnet

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 2 15-06-2004 12:50
Сконнектить комп(модем) +комп+комп(локал)???             Guest Сетевые технологии 1 15-06-2004 00:03
СЕть,  сеть и еще раз сеть mixasy Сетевые технологии 4 23-02-2004 13:25
Проблема  с  запуском  вин98 baklan Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 21-12-2002 21:16
Нужно   поменять  вентилятор  на  ноутбуке  Dell  Cpi366 Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 08-10-2002 20:21




 
Переход