Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть работает в одну сторону...

Ответить
Настройки темы
Сеть работает в одну сторону...

Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соединился витой парой с соседом. К него стоит вин2000, у меня вин хр, и так получается что я могу зайти к нему на комп, а он не может, хотя в сетевом окружении меня видит, и получает след. ошибку: Нет доступа к \\Zippy, у вас не прав на использование этого ресурса. Обратитесь к администратору этого сервера для получения соотв. прав доступа. Вход в систему не произведен выбранный режим входа для данного пользователя на этом компьютере не предусмотрен.
Как мне эти права установить, чтобы чел смог все-таки войти??

Отправлено: 23:45, 02-11-2004

 

Аватара для Loki3D

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто создай пользователя на своей машине и расшарь доступ.
Да, и вроде надо активировать встроенную учетную запись гостя.
Более полные ответы найдешь сдесь же
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=33&topic=34
надо только поискать..там все есть по твоему вопосу...

-------
sory 4 my rus


Отправлено: 00:16, 06-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри на ХР администрирование-локальная политика безопасности-локальныеполитики-назначение прав пользователей - параметр "доступ к компьютеру из сети" поставь "все" или гостя или его пользователя, в общем кого хочешь пускать.
Если на ХР файловая система Ntfs, то при расшаривании папки ещё нужно указывыть разрешения на закладке "Безопасность".

Отправлено: 13:59, 12-11-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Сеть работает в одну сторону...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как объединить подсети в одну сеть? ldima Сетевые технологии 14 30-08-2009 18:20
Доступ - [решено] Локальная сеть: Windows7 не отображает в сети компьютер WinXP (в обратную сторону ОК) GeraCIM Microsoft Windows 7 2 30-08-2009 12:58
Интернет - Объеденение 3х карточек в одну сеть. Dimon-z Сетевые технологии 6 26-05-2009 16:30
Прочее - Ping в одну сторону demon2305 Сетевые технологии 4 09-02-2009 16:52
Две сетевых в одну сеть - это возможно?? Kirill NN Microsoft Windows NT/2000/2003 8 16-06-2008 13:14




 
Переход