Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не сохраняется журнал (history) в Internet Explorer

Ответить
Настройки темы
Не сохраняется журнал (history) в Internet Explorer

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите плс у меня какойто глюк в интернет эксплорер после закрытия браузера и включения по новой у меня несохраняются хостори лазил во всех прогах смотрел везде в опциях и настройках и ничего абсолютно ничего... уже незнаю что и делать.. в самих настройках стоит галочка 20 дней...подскажите в чём может ыть проблемма..
проги установленые Макаффи секьюрити центр и майкрософтовский антиспайваре СП2 и WinXP Manager.
Вроде не первый день с компом работаю но проблемм таких небыло буду рад помощи.
спасибо зарание

Отправлено: 11:28, 30-10-2005

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоже самое... (

Отправлено: 21:15, 30-10-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вспомни что устанавливал или настройки какие менял, после чего это началось? Это не глюк, такая фишка очень часто присутсвует всевозможных программах оптимизаторах (Twiker'ах). И вообще зачем тебе эти хистори? Есть же Favorites

Отправлено: 21:20, 30-10-2005 | #12


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да уже это давно а началось сразу после установки ОС точнее бэк ап ОС востановил через GHOST и начал устанавливать апдейты винды поставил Mcaffe Security center поставил PROMT и пару софтин что юзаю постоянно типо мирк флэшфхп аську месенджер и т.д.
вот и всё впринципи...
настоик не трогал поставил только WinXP Manager думал мож поможет... но ничего не помогает

Отправлено: 21:23, 30-10-2005 | #13


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mcaffe Security center или еще по-моему в настройках инета есть что-то подобное, мол удалять историю после перезагрузки компа. Скорее всего в настройках Mcaffe Security center ты выстовил чистить автоматически историю. Вообще не очень прога Mcaffe Security center, особенно интересно что она на скриптах вся, сильно да прога для защиты на сценариях и скриптах построена Да и удалив программу Mcaffe настройки не изменятся на старые это, тебе надо найти её и изменить.

Отправлено: 21:29, 30-10-2005 | #14


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.я проверял и там нет галочки...
2. не после перезагрузки а если я закрываю браузер и открываю по новой сразу теряется хистори

Отправлено: 21:31, 30-10-2005 | #15


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да что то такое есть то ли после перегруза то ли посли выхода из браузера, насколько я помню Mcaffe имеет кучу настроек, смотри внимательно

Отправлено: 21:35, 30-10-2005 | #16


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто сколько юзаю никогда такого небыло...щас проверяю

Отправлено: 21:38, 30-10-2005 | #17


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да часто такое я видел и в твек хп и в System Mechanic, во всех твикерах почти есть такая фишка да и в инет настройках тоже. Твикеры что делают меняют значения регистра и всё. Да и во всяких секюрити тоже такое есть

Отправлено: 21:41, 30-10-2005 | #18


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ненашёл я там ваапче опцию хистори...

Отправлено: 21:45, 30-10-2005 | #19


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


где?

Отправлено: 21:46, 30-10-2005 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Не сохраняется журнал (history) в Internet Explorer

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Internet Explorer 5 в Internet Explorer 6, и AGAVA Firewall... Werewolf6 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 20 14-02-2012 12:10
Проблема с Explorer'ом (не с Internet Explorer'om) Malkavian Хочу все знать 6 09-07-2007 22:43
Журнал посещения Internet Explorer tomich Хочу все знать 2 01-06-2007 21:55
Проблема с History в Internet Explorer dreff Microsoft Windows 2000/XP 1 11-06-2006 23:06
Журнал Internet Zone APOSTOL Хочу все знать 23 14-06-2005 19:44




 
Переход