Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похожий вопрос был про 7 версию но никто так и не ответил а тему закрыли.
Помогите плиз. Проблема в следующем (Fine Reader Pro 8.0.0.677) - при распознавании русского текста (и любой кирилицы) все нормально распознается, но при попытке передать текст в любое место (в Word, в .txt, или просто скопировать) программа на выходе дает поток символов типа "???????" или квадратики (как в Worde при отсутствии шрифта). Я облазил все злачные настройки Readera - везде поддержки Юникода включены, да 7-я версия при таких же настройках ведет себя адекватно.
Может подскажет кто сталкивался с 8 версией - это баг разработчиков, дистрибутив кривой попался или проблемы моей системы (реестра)?
Размер моей благодарности не будет иметь границ... в пределах разумного ;-/

Отправлено: 11:49, 30-09-2005 | #1


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это У тебя он не правильно "открякан".Сам сталкивался с этим, и в 8.0 версии тоже.

Отправлено: 15:37, 30-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DUBICH
Если верси не лицензионная, то говорить больше не о чем.
Правила раздела п. 6.1
Запрещается:
Обсуждение средств превращения лицензионного программного обеспечения в нелицензионное (т.н. warez, кряки, серийные номера, генераторы серийных номеров и проч.).

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:03, 30-09-2005 | #3


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подтверждаю в обоих смыслах: кряк "левый", и на этом Форуме тебе посреди темы в открытую НЕ помогут правильно крякнуть. Мы тут белые и пушистые. Я юзаю 7-ой. Проблеммов нетЮ.

Кстати я тут ради любопытства спросил Яндекс - вариантов завались...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 19:46, 30-09-2005 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DUBICH
Обратись в службу подержки ABBYY, там проверят твою лицензию и окажут помощь...

Другого "решения" ты здесь не получешь (п.3.18 общих правил)

-------
Будь проще...


Отправлено: 21:28, 30-09-2005 | #5

beger


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Windows XP. При сканировании текст отображается нормально, но при сохранении или передаче его в Word 2003 текст отображается квадратиками в Abbyy FineReader 7 без проблем. Подскажите как от этого избавиться?

Отправлено: 11:24, 30-11-2005 | #6

beger


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Прошу извинение за повторный вопрос. Задавал в первый раз, думал что не загрузился на форум.

Отправлено: 11:38, 30-11-2005 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ответ все тот же... http://forum.oszone.net/showthread.php?t=57302

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:09, 30-11-2005 | #8

krasya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скачал и установил ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition (русский).
Сканирует, распознает - все красивао, но при передаче в Word или Excel
вместо букв какие-то квадратики. Может кто сталкивался с такой проблеммой и как ее решить???

Отправлено: 20:06, 09-12-2005 | #9


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна обязательная регистрация в ABBYY. Либо свяжись с ними, либо не пользуйся версией 8.0.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 01:40, 10-12-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход