Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb

Ответить
Настройки темы
WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mickmack
Дата: 16-10-2006
описание программы давать не буду, и так ясно. русификация сделана на основе перевода от Юры (samlab). оставлена ассоциация только с аудио файлами. по умолчанию используется скин Royale blue (весит 30 килобайт).

обновление от 16/10

пропатчен последним обновлением, применён обновлённый русификатор (за всё спасибо SamLab)
убраны скины SimpleX и BlueHeart XMMS, добавлен красивый и легковесный Royale Blue


Royale Blue



залито на рапиду. 3.6 mb

http://rapidshare.de/files/36950490/winamp53ru.exe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 04-10-2006

 

Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Респект и уважуха

Может есть под рукой твик для выбора скина по умолчанию, например Winamp Modern?

Отправлено: 15:33, 04-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно распаковать файл, запустить винамп, изменить скин на модерн, запаковать обратно. или в winamp.ini поменять строчку skin=Winamp Modern

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 16:04, 04-10-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
может прилепишь к первому посту картинки, как выглядит винамп с этими 2 скинами?

Отправлено: 16:46, 04-10-2006 | #4

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack

1) в класическом скине глюки с кнопками
2) не играет WMA
3) скины ваще не нужны имхо....

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 09:45, 05-10-2006 | #5


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack, ты молодец! но скины и вправду не нужны...

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 12:46, 05-10-2006 | #6


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


MaxDELETE
Цитата:
но скины и вправду не нужны...
думаешь а как те вот этот скин заточенный под а-ля Vista.

mickmack может вот этот включишь по умолчанию

Смотрится потрясающе
Рапида
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:41, 05-10-2006 | #7


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я этот скин давно еще видел на thevista.ru
Согласен, prokazzza, смотрится классно, но как-то он мне по функциональности не очень.
Мне например больше нравится Modern, делаю MonoDark - и почти как Виста) (Особенно если в полоску свернуть)
Я тут тоже свой Винамп сделал со всякими плагинами, но я думаю уже выкладывать смысла нет...

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 21:06, 05-10-2006 | #8


Аватара для BeLyI

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 208
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE
Цитата:
Я тут тоже свой Винамп сделал со всякими плагинами
А с какими плагинами?
Цитата:
но я думаю уже выкладывать смысла нет...
Почему нет, описывай состав сборки может она кому-то больше подойдет чем сборка от mickmack

Отправлено: 23:42, 05-10-2006 | #9


Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
спасибо за скин, задумка у него не плохая, не понравилось, что в конфиге скина заданы слишком большие отступы, из-за этого плэйлист прилипает с большим промежутком, информационное всплывающе окно просто убожество какое-то (пока заменил на стандартное из модерна), кнопки не все подсвечиваются, кнопки свернуть, минимизировать и закрыть очень маааленькие, сам скин можно было бы сделать компактнее... и это только первый взгляд. Видмио поэтому он всё еще RC4
В общем на досуге его поковыряю.

Вообще думаю скины не стоит включать в сборку, т.к. вкусы у всех разные, к томуже можно сделать пак со скинами и ставить его после установки основного пакета если нужно. Лично мне нравится модэрн (правда он тормозной и слегка громоздкий) и KalaK_Amp (classic), но в сборку включаю еще и старенький но достойный mmd3, т.к. многие из моего окружения пользуются им.

Из Gen плагинов очень советую включить:
TIP plugin (модифицированный, показывает тултипы [которые я отключил, т.к. использую стандартные винамповские] - функция будет полезна тем кто использует классические скины, кроме того большие возможности по управлению и файловым операциям с клавиатуры, добавляет 1 кнопку след./предыдущий трэк в систрэй - управляется правым и левым кликом мышки)
и по желанию Drag&Drop from Playlist, Find File on Disk, Dynamic Library


использую англоязычный софт, tipkeys есть и с русским фэйсом

Последний раз редактировалось EgOrus, 06-10-2006 в 08:26.


Отправлено: 07:51, 06-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка Catalyst Ruboard Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 02-11-2009 14:58
TrueLaunchBar 4.1 Русский /Тихая Установка / 2.3mb mickmack Автоматическая установка приложений 8 01-10-2009 21:45
Автоматическая установка winamp 2.76 tarakan1983 Автоматическая установка приложений 20 12-10-2008 14:26
Тихая инсталяшка Cdex 1.51 Русский Silent install (Бесплатная) Ripper for MP3 Baw17 Автоматическая установка приложений 0 29-09-2007 15:14
Nero 7.5.1.1 micro русский / тихая установка / 14mb mickmack Автоматическая установка приложений 95 14-04-2007 00:36




 
Переход