Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » насчет kernell32

Ответить
Настройки темы
насчет kernell32

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


где взять новую версию kernell32?
Моя версия сейчас 5.1.2600.1106

Отправлено: 09:38, 15-04-2004

 

Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Предположу, что во втором SP.
Позвольте полюбопытствовать, а для каких целей вам нужна новая версия?

-------
IMHO


Отправлено: 10:18, 15-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Она мне не нужна, но появляется надпись на экране периодически "Точка входа в процедуру NTDLL.Rtlastwin32Error не найдена в библиотеке DLLkernel32.dll" Blast посоветовал найти новую версию kernell32. Вот я и  спрашиваю. Или тут в другом дело?

Отправлено: 13:11, 15-04-2004 | #3


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то, по моему, kernell32.dll это ядро операционки и Apix правильно говорит, что новая версия возможно появится во втором сервис паке. А точку входа в неё не может найти по-видимому какая-то кривая прога и врядли это системное приложение (может вирь?). *Прогони антивирусник. Удачи!

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 13:24, 15-04-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Пргнал антивирус Norton на несколько раз (через несколько дней) но не помогло. Поставил Norton utilities, тоже не помогло.
Может что еще посоветуете?

Отправлено: 14:14, 15-04-2004 | #5


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй следующее: Шлёпни правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" выбери "Управление" в открывшемся окне "Управление компьютером" выбери Просмотр событий --> Система. В открывшемся журнале просмотри события, там должно писаться какое приложение пытается вызвать kernell32.dll.
Удачи!

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 14:28, 15-04-2004 | #6


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Посмотрел: источник Application Popup, событие 26.
А что дальше делать?

Отправлено: 15:04, 15-04-2004 | #7


Аватара для Apix

Пользователь


Сообщения: 130
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Blast посоветовал найти новую версию kernell32
Я не знаю, что имел ввиду Blast, но рискну предположить, что "новую" значит исправную, а не другую.
Возьмите её с диска, который вы использовали при установке.

Разберитесь к чему относится процедура NTDLL.Rtlastwin32Error - это приблизит вас к решению проблемы.


-------
IMHO


Отправлено: 21:05, 15-04-2004 | #8


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Посмотрел: источник Application Popup, событие 26.
Как я понимаю ты посмотрел просто запись журнала, а ты открой её (два раза мышью по записи) откроются свойства, там более подробно описано кто, что и куда. Кроме того действительно возможен вариант что kernell32.dll просто закорявилась. Возьми её из дистрибутива, как советует Apix *и замени существующий. Но лучше сделай это только в том случае, если не найдёшь глючащее приложение.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 05:55, 16-04-2004 | #9


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Всплывающее окно приложения: StatusClient.exe - Точка входа не найдена : Точка входа в процедуру NTDLL.RtlSetLastWin32Error не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.
Т.е насколько я понял это приложение StatusClient.exe, теперь вопрос, где его найти и что с ним потом сделать?

Отправлено: 07:29, 16-04-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » насчет kernell32

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Насчет доступа CarlosKING Хочу все знать 2 08-11-2009 05:38
Насчет куллера olfand Хочу все знать 2 09-02-2009 23:12
Библиотека kernell32.dll EvgeniyQQQ Microsoft Windows NT/2000/2003 3 13-12-2007 11:59
Насчет NvQTwk. Geo55 Хочу все знать 2 05-04-2006 18:59
Проблема с kernell32 Alexp_ Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 14-10-2005 19:42




 
Переход