Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Нет доступа на копирование по сети на машину Висты!!!!

Ответить
Настройки темы
Доступ - Нет доступа на копирование по сети на машину Висты!!!!

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня доменная сеть и я администратор сети в организации. Поставил себе висту и сделал себя администратором этой машины (полностью отключил UAC), подключил машину к домену. Могу делать ВСЕ кроме как копировать с других машин по сети к себе ЛЮБЫЕ файлы. На все машины (XP) могу копировать и удалять все что угодно, но НЕ МОГУ С НИХ ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛЫ И КОПИРОВАТЬ ИХ К СЕБЕ!!! Но, музыку, видео и фото просматривать от туда могу. Виста Ультиматум стоит. Перелопатил помоему все, не могу понять в чем дело. Инет от сервака тоже настроился легко. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Отправлено: 15:38, 25-04-2007

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит на тех машинах для вашего аккаунта стоит запрет на "Чтение и выполнение" (Read & Execute). Виста тут ни при чём.

Отправлено: 06:19, 26-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На всех машинах стоит полный доступ для меня, ведь с XP я могу.... Еслибы не было чтение и выполнение, то я бы не смог смотреть видео, фото и слушать mp3.

Отправлено: 08:15, 26-04-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже ставил Windows Vista Ultimate. Вводил ее в домен, но на другие компы заходил через админские ресурсы диск$

Отправлено: 08:43, 26-04-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот в том то и дело, что я тоже на него я могу заливать все, а снего на меня не копирует... Пишет "нет доспупа или файл уже используется"

Отправлено: 08:58, 26-04-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тут заметил, что на машины с SP1 нет проблем при копировании, а такая ерунда только с SP2. Пробовал БрэндМаузер отключать -не работает...

Отправлено: 11:24, 26-04-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Грохнул на одной машине SP2, все равно не работает...

Отправлено: 11:54, 26-04-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Папки, с которых не удается копировать, находятся на диске с NTFS?

Отправлено: 05:19, 27-04-2007 | #8


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, в безопасности все выставил...

Отправлено: 08:15, 27-04-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если можно читать видео, фото и музыку, значит доступ не на всех папках ограничен. я предполагаю, что нужно переназначить владельца у тех папок, с которых не читается. думаю, что тут нтфс виновата.

Отправлено: 12:55, 27-04-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Нет доступа на копирование по сети на машину Висты!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - нет доступа к компьютеру в локальной сети Bright Microsoft Windows Vista 0 10-07-2007 20:46
Нет доступа из сети к общим ресурсам! mdug Microsoft Windows 2000/XP 1 31-10-2006 20:04
Нет доступа к компьютерам в сети Iriya Сетевые технологии 5 10-02-2006 10:17
Нет доступа по локальной сети Fox1988z Сетевые технологии 11 17-09-2005 13:19
Нет доступа к машине в сети KATOK Сетевые технологии 19 03-09-2004 17:14




 
Переход