Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Закрытая тема
Настройки темы
Зацените сайт!
booblik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 23-09-2009
В этой теме публикуются ссылки на ресурсы для последующего обсуждения

Нельзя размещать ссылки, нарушающие правила форума или ведущие на сайты с незаконным содержимым.

Если модератор посчитает сайт недостойным для обсуждения, ссылка на него также может быть удалена.

Отправлено: 08:14, 02-04-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Круто. Вот зашёл я на сайт, понравилась мне гусеничка, хочу её на рабочий стол поставить обоями. Ошибся в ответах, и до свиданья. А на копирайт могут наплевать и те, кто ответил правильно. »
DJ Mogarych, ещё защита от такого варианта событий.
http://forum.oszone.net/thread-128191.html

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 21:00, 20-01-2009 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я хочу показать свою еще одну работу . Это питомник опять о канадских сфинкса х, которых так любит Coutty )
http://esfir-cats.ru/
Очень хочется услышать замечания, но только не по дизайну, потому как это требования хозяйки питомника, а мне нужны общие замечания. И чем жестче критика, тем качественнее в дальнейшем работы.

Отправлено: 20:26, 02-02-2009 | #372


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Это питомник опять о канадских сфинкса »
Из одной кошки ?
По моему все чересчур розово все , эта розоватость даже на кошке. Фото должно показывать реальный цвет. Надо отделить фото от общего фона.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:21, 02-02-2009 | #373


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, Почему из одной кошки? Там много кошечек в питомнике. См. фотоальбом. А расцветка - это предпочтения хозяйки питомника. Мне хочется услышать об ошибках по сайтостроению.

Отправлено: 21:23, 02-02-2009 | #374


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
Там много кошечек в питомнике. См. фотоальбом. »
Виноват, по ссылке только одно фото, а на фото не заметил что есть надпись-ссылка. По ней (http://esfir-cats.ru/opitomnike.htm)уже открывается сам сайт. Может эту надпись немного выделить?
что-то долго фотоальбом грузится? Пять минут грузился. При нажатии на кнопку "Первая страница" У вас закрывается альбом,(надоедает постоянно закрывать , а потом опять на следующию. не понравилась данная кошка , опять закрыть, опять открыть и опять наугад все) а лучше чтобы открывалась именно первая - там ведь содержание.
И в содержании может- получше фото поставить и соответствующее описание. А то ничего не видно, размытое пятно и описания никакого.
А так в остальном вроде нормально.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 02-02-2009 в 21:46.


Отправлено: 21:29, 02-02-2009 | #375


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карина, есть один огромный минус - попробуйте открыть сайт, отключив просмотр картинок. Ни одной надписи, ничего. Необходимо к картинкам-ссылкам добавить тег ALT= и прописать ссылки, иначе сложно попасть в нужный раздел, не загрузив предварительно изображения.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:55, 04-02-2009 | #376


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 209
Благодарности: 33

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заценети мое творение:
http://intelgroupmsk.narod.ru/
З.Ы. Скажу честно, использовал шаблон, чуть доработал...

Последний раз редактировалось Master of Magic, 07-02-2009 в 01:17.


Отправлено: 00:30, 07-02-2009 | #377


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По мне так неплохо.
Только тэг </html> обычно является последним. И страничка не проходит валидацию на стандарт.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 12:09, 07-02-2009 | #378


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor_I, на народе в конце кучу закрывающих тэгов добавляет сервер, т.ч. народные сайты в принципе не могут пройти валидацию.

Шаблончик интересый.
"Новости. Отличные новости!" - это прикольно

Отправлено: 12:32, 07-02-2009 | #379


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, понятно, только посмотреть валидацию стоит, там ещё куча ошибок.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 12:52, 07-02-2009 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зацените конфигурацию на E8400! cikatila Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 23-10-2008 15:41
Зацените сайт 2 doom65 Вебмастеру 5 16-05-2008 22:57
Поиск в яндекс.xml (выделено из "Зацените сайт!") Vampire Вебмастеру 21 11-09-2006 20:31




 
Переход