Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Закрытая тема
Настройки темы
2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 20-10-2008
Описание: Добавил некоторые решённые вопросы...
Microsoft Office 2007




В этой теме обсуждаются только вопросы по пакету приложениий Microsoft Office 2007. Если у вас вопрос по Office 2003 или по отдельным приложениями Office 2007, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.


Полезные ресурсы:Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Как встроить надстройку для Office 2007 PDF&XPS в установочный дистрибутив?
  2. Как узнать номер CD-key?
    • Цитата Ответ:
      Программы типа Everest показывают ключи продукта. Может ProduKey покажет. Сообщение № 45
  3. Есть ли в Office 2007 помошник?
    • Цитата Ответ:
      Средство сетевой справки в Система Microsoft Office 2007 было полностью переработано, и новое представление не включает в себя помощник Microsoft Office. Ссылки на дополнительные сведения о том, как быстро получить помощь, см. в разделе См. также. Сообщение № 69




Исходный вопрос участника
Сегодня малость протупил и случайно удалил офис 2007 через простой делит Промахнулся мимо соседней папки. Собственно вопрос теперь: как полностью очистить комп от этого ПО. Хочу поставить вторую бету офиса 2007, но установка вылетает после копирования файлов. Похоже дело именно в остатках предыдущей версии. Есть мысли?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:33, 28-05-2006

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купила новый комп с Vista. там установлен триальный офис 2007. его срок вышел. я хотела удалить его, т.к. пользуюсь 2003-им, но никакого uninstall нет! как его убрать?

Отправлено: 17:35, 04-02-2009 | #261



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freshyk, "Пуск" - "Панель управления" - "Установка и удаление программ" ---- "Изменение и удаление программ" не действует?

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:32, 04-02-2009 | #262


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, там вообще нет Офиса 2007, только третий!!!

Отправлено: 14:57, 05-02-2009 | #263


Аватара для SokolovNM

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата freshyk:
я хотела удалить его, т.к. пользуюсь 2003-им, но никакого uninstall нет! как его убрать? »
Установите его заново и попробуйте удалить снова.

Отправлено: 17:02, 05-02-2009 | #264

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Прошу помощи
У знакомого с вордом проблемы:
Цитата раз:
Цитата:
Возникла проблема, решения пока не нашел.
Суть:

На компе при выводе документа на печать символы, расположенные в строчку, сливаются в одну позицию.
Сначала это был ряд цифр пример- 12345678 - все цифры печатаются на месте "1"
Это началось на "ровном месте" с Офисом 2007.
Сделал все шаманские дествия - переустановка все лицензионное (Винда, 2007 офис, Каспер/не к ночи будь помянут/). Была возможность с форматированием... т.е. винт чист.
Сразу после установки ОС устанавливался Касперский.
Установил урезанную, ОЕМовскую лицензию Офиса 2007...
Буквально 5-6 часов прошло, и все тоже самое - при печати схлопывание знаков в одно знакоместо.
Что еще примечательно - перед отправкой на печать, документ на экране нормальный.
После отправки, происходят изменения - цифры "съезжаются" в одно знакоместо, тоже самое выводится на печать.
При закрытии/сохранении документа он не изменяется. те "схлопывания" не происходит...
Можно закрыть испорченный, потом открыть... и на экране все нормально и на печать выводит как надо....
Но недолго... 2-3 документа и все..

OpenOfice 3 работает без проблем, беда только у Майкрософта и у одного компа.

P.S. я в растерянности.. какая то дикая связь между экранным отображением и выводом на печать..
только под Майкрософтом и только на одном компе, чистом от вирусов ,
с лицензионными программами, и родными дровами на все....

p.p.s. с других компов по сетке, при печати такая беда не повлялась

Цитата два:
Цитата:
Изложу-ка я еще раз, сначала, проблему...

Есть локальная сеть в четырехэтажной библиотеке. В кабинетах, где несколько компов,
принтер один, в общем доступе.
В декабре мы купили всё необходимое лицензионное ПО, и я начал его потихоньку ставить.
ПО от Майкрософта купили по Образоватеьной Лицензии, на 25 компов с получением ключей
по звонку в представительство Билла, в Москве.
Переустановку ПО начал с 4-го этажа, проблемный комп стоит на первом, пока еще руки не дошли с переустановкой.
Стояла на нем ХР, проверенная многолетне, чистая, не сборка и Офис 2003.
Компу лет 5, кочевал он по кабинетам, работал исправно, иногда только переустановка ОС, по необходимости.. Принтер подключен к нему,
расшарен на другой комп.

Вдруг в январе начался этот глюк.
На тот момент стояла на нем эта пиратка, такой же 2003 офис.

Первым делом я установил лицензионный 2007. Этот дистрибутив уже месяц поработал на других
компах, без проблем.
Глюк продолжился. Не каждый раз, закономерность не поймать..))
Форматнул винчестер, поставил лицензионную ОС и тот же дистр 2007.
Версию ОС завтра посмотрю, скажу.
Конечно, сразу после установки ОС - антивирус ( случаи всякие бывают))))
Без изменений.
Есть у меня еще несколько OEM дистрибутивов 2007 Basic - только Word и Excell.
Переустановил. Без изменений.
Поставил ОО 3.0, попросил несколько дней распечатывать с него.
Все нормально. Глюка нет.

На этот принтер, подключенный к компу с глюком, отправлял документы с разных компов.
И с таким же комплектом лицензий, и с пиратских.. Все нормально.

Глюк какой-то странный. Можно работать полдня, открывать документы, печатать - его нет.
В один прекрасный момент после нажатия Печать искажается документ на экране и это же
выходит на печать.
После этого можно закрыть документ и открыть снова.
И опять, непонятно, когда он проявится. Может нормально продолжать печатать, а может и нет.....)

Поэтому я пока не грешу на normal.dot, он, похоже, цел.
Из Экселя, все нормально, чудит только Ворд.
Смещает только цифры.
Один-единственный раз ему не понравился жирный шрифт -bold.
Тогда он оставил в покое цифры, а вот с буквами сотворил туже гнусность..)))
Шрифты ему тоже пофих...
После установки 2007, там по умолчанию какой-то шрифт типа Carramba (ну, не помню, как пишется..))
Так он и с ним и с Таймсом одинаково себя ведет.
Да, забыл....
После того как начался глюк и смена 2003 на 2007 (лиц) не помогла, я
делал откат на шаг назад - на Офис ХР.

Подозрения были на ОЗУ и видяху, и серьезные.
Замена их ничего не изменила......(((

Пока следующий шаг - поставить другую версию ОС, есть у меня еще парочка отдельно купленных.

Ну а нет, так в саппорт обращаться....

В том стиле, как D_Master в Юморе посоветовал, чтоб им жизнь малиной не казалась..))))

P/S/ пока перечитывал пост, пришла еще одна мысль - может БП подсаживается??
Уж больно непереодичность смущает....
Возможно, при каких то нагрузках, плывет питание и сбоит ОЗУ??


Скриншот отсканированного распечатанного листа:

Тоже самое и на экране, после отправки на печать.


Кто-нибудь с таким сталкивался?

Отправлено: 18:27, 11-02-2009 | #265


Аватара для SokolovNM

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
У знакомого с вордом проблемы: »
1. Обновить драйвера на принтер.
2. Почиститься на вирусы с помощью Dr.Web Curelt! (KIS некоторые вирусы не находит). Можете также воспользоваться какой-нибудь из этих утилит.

Отправлено: 20:09, 11-02-2009 | #266


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D_Master, Посмотри здесь Лигатура (соединение букв)
Может быть твой случай(описание).

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 20:28, 11-02-2009 | #267

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата SokolovNM:
1. Обновить драйвера на принтер. »
Принтер в сетке один - с других тачек всё нормально печатает.
Цитата SokolovNM:
2. Почиститься на вирусы с помощью Dr.Web Curelt! (KIS некоторые вирусы не находит). Можете также воспользоваться какой-нибудь из этих утилит. »
Установка производилась с полным форматированием жд. Вирусы исключены.

iskander-k, то есть, в Ворде может быть есть такая функция?

Отправлено: 22:49, 11-02-2009 | #268


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте участники данного форума, вот купил себе ноут и лицензии к нему, среди них и офис. Но когда начал устанавливать увидел что диск "С" всего 4 гига, три из которых уже заполнены нужным ПО (разбить удалить ничего нельзя .. ноут такой ) Вообщем когда начинаю ставить офис он пишет в самом начале пишет - не хватает места на диске и закрывается, я даже не могу выбрать что мне ставить ...

Вообщем вопрос можно ли как то заставить офис копировать "скрытые" вспомогательные установочные файлы на другой диск??? Если да то как?

Если нет то как сделать диск по умолчанию "д", а ни "с".

Зарание благодарю.

Отправлено: 18:35, 15-02-2009 | #269


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, проблема в пути к временному хранилищу файлов.

Пуск - Панель управления - Система - Дополнительно - Переменные среды. Поменяй свои и системные значения переменных TEMP и TMP - перенаправь их на другой диск (например D:\Temp).

А вообще это не такая большая проблема - существует куча программ, позволяющих без потерь переразметить логические диски (изменить их размер).

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:38, 16-02-2009 | #270



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007 Friend Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 171 01-02-2010 12:24
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Вопрос - Microsoft Office 2007 ники Защита компьютерных систем 1 09-03-2009 15:34
Разное - [архив] Microsoft Office Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 327 08-11-2007 23:21




 
Переход