Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [repack] WinDjView

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - [repack] WinDjView

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 125

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: _syd_
Дата: 09-05-2022
Описание: ключи тихой установки
WinDjView — Быстрая и удобная программа для просмотра DjVu.

Место установки: %ProgramFiles%\WinDjView
Из языков оставлены только английский и русский.
Ярлык создаётся в меню "Пуск" --> "Все программы".
Подхват настроек из файла WinDjView.reg
Удаление через апплет "Установка и удаление программ".
Ключи тихой установки: -y -fm0 (актуальный вариант всегда можно узнать, запустив репак с ключом /? или -?).

Скачать

Отправлено: 10:25, 12-08-2006

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ___:
в адон добавлена папка tools
изменены и/или добавлены ключи для ассоциации фаилов для новой версии(чтобы не предлагал при первом запуске ассоциировать): »
Цитата FastLove:
Все сделано по руководству автора аддона: »
FastLove, и тем не менее после установки системы с вашим аддоном и открытия программы она задает вопрос: "Ассоциировать ли?" Посмотрите, пожалуйста, может вы не всё внесли, что надо.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 13:13, 31-03-2009 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на живую кто нить может собрать WinDjView 1.0.1
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:49, 31-03-2009 | #82


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hobbit25:
А на живую кто нить может собрать WinDjView 1.0.1 »
все сразу.... ярлык %All Users%Главное меню\Программы\Дизайн\WinDjView (просто для себя делал-для своего дистриба)
а так аддон обновлен... тестируем -пишем... и жмем спасибо... кто нить сделайте зеркало я потом у себя удалю --нет места для аддонов...
ifolder.ru
www.rapidshare.ru

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Последний раз редактировалось AppleNTU, 08-01-2010 в 21:54.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:44, 31-03-2009 | #83


Аватара для FastLove

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
FastLove, и тем не менее после установки системы с вашим аддоном и открытия программы она задает вопрос: "Ассоциировать ли?" Посмотрите, пожалуйста, может вы не всё внесли, что надо. »
Установил систему на виртуальную машину с этим аддоном, *.djvu подцепился сразу, не знаю, что и думать.

Отправлено: 06:46, 01-04-2009 | #84


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


FastLove, только что перекачал ваш аддон по-новой - подумал, может, я ошибся, может у меня не ваш - нет, всё сходится, он - но не цепляет, как вы говорите. Что ж, ещe раз проверю при очередной установке, но уже дважды наблюдал такое отличие от пред. варианта автора темы - у автора темы просто открывалось окно программы при щелчке по ярлыку и программа не была зарегистрирована как просмотрщик, у вас же - тоже не зарегистрирована, но при первом открытии выводит на экран предложение...

Или вы под "цепляет" подразумеваете, что файл соотв. формата запускается при щелчке по нему в WinDjView? Так я не пробовал, я просто проверял работоспособность ярлыков на раб. столе, открывая их...

AppleNTU, я понимаю, что для себя - как хотите, но какое отношение просмотрщик имеет к дизайну?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 11:53, 01-04-2009 | #85


Аватара для FastLove

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Или вы под "цепляет" подразумеваете, что файл соотв. формата запускается при щелчке по нему в WinDjView? »
Таким образом я и пробовал и даже иконка windjview подцеплена.

Отправлено: 13:49, 01-04-2009 | #86


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
AppleNTU, я понимаю, что для себя - как хотите, но какое отношение просмотрщик имеет к дизайну? »
он просматривает какие файлы?-графические... и в меню пуск..30 вкладок --надоело - это получилась золотая середина...
Зеркала -Благодаря hobbit25, за что ему спасибо, что откликнулся... http://forum.oszone.net/post-1080168-83.html№83

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 19:23, 01-04-2009 | #87


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU, у вас с умолчальными ассоциациями всё нормально? И второй вопрос: возможно как-то перенастроить расположение ярлыка в вашем аддоне? Скачал его, открыл exe, но внутри ничего похожего не нашел...

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 02-04-2009 в 02:11.


Отправлено: 20:50, 01-04-2009 | #88


Аватара для volk1234

Старовер


Сообщения: 1708
Благодарности: 314

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU
А нельзя ли сделать изменяемым место установки ярлыка в меню пуск. Ибо уже есть папка - Утилиты, которая во многих аддонах используется, и новых папок неохота создавать???

-------

Ю-ху!


Отправлено: 23:00, 10-05-2009 | #89


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


volk1234, меняем в инф-файле в секции [wdv.Profile.Create]
Код: Выделить весь код
Name	= %PKG_NAME%
на
Код: Выделить весь код
Name	= Утилиты\%PKG_NAME%
ну или на нужную папку...

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Последний раз редактировалось Dmitry_K, 11-05-2009 в 21:31. Причина: коррекция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:27, 11-05-2009 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [repack] WinDjView

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] IrfanView jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 215 20-04-2024 19:54
Игры - [addon] CheMax Rus alert30 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 63 07-12-2013 19:49
Утилиты - [addon] Scanner 2.10 Rus jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 8 11-02-2009 19:52
Утилиты - [addon] Виртуальные принтеры: FinePrint 5.77 Rus + pdfFactory Pro 3.22 Rus Rogalik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 22-11-2007 22:51
Разное - [addon] Winamp 5.33 rus Shkiper Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 37 10-03-2007 09:26




 
Переход