Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Закрытая тема
Настройки темы
2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 20-10-2008
Описание: Добавил некоторые решённые вопросы...
Microsoft Office 2007




В этой теме обсуждаются только вопросы по пакету приложениий Microsoft Office 2007. Если у вас вопрос по Office 2003 или по отдельным приложениями Office 2007, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.


Полезные ресурсы:Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Как встроить надстройку для Office 2007 PDF&XPS в установочный дистрибутив?
  2. Как узнать номер CD-key?
    • Цитата Ответ:
      Программы типа Everest показывают ключи продукта. Может ProduKey покажет. Сообщение № 45
  3. Есть ли в Office 2007 помошник?
    • Цитата Ответ:
      Средство сетевой справки в Система Microsoft Office 2007 было полностью переработано, и новое представление не включает в себя помощник Microsoft Office. Ссылки на дополнительные сведения о том, как быстро получить помощь, см. в разделе См. также. Сообщение № 69




Исходный вопрос участника
Сегодня малость протупил и случайно удалил офис 2007 через простой делит Промахнулся мимо соседней папки. Собственно вопрос теперь: как полностью очистить комп от этого ПО. Хочу поставить вторую бету офиса 2007, но установка вылетает после копирования файлов. Похоже дело именно в остатках предыдущей версии. Есть мысли?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:33, 28-05-2006

 

Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
это опциональные функции Office. »
Теперь это не так. Начиная с SP2, эти возможности не требуют установки дополнительных программ и надстроек.
Статья MS, смотри пункт "Изменения, затрагивающие несколько продуктов".
Кстати, там ачипятка, "Сохранить как DF/XPS" - буковку "P" пропустили для PDF...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:17, 10-06-2009 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раннее этот вопрос задавался, но остался без внимания. Решил ещё раз уделить на него внимание, поскольку проблема актуальная, и возникает довольно часто с одинаковыми симптомами.
Вопрос: при запуске любого приложения из состава Office2007 пишет ошибку "Недостаточно памяти или места на диске для запуска приложения ..." , а при запуске Excel пишет вот такое: "испорчен или отсутствует файл (XLLEX.DLL) словаря".
В общем то в этом то вся и проблема. На диске 50 гиг свободные, памяти 4 гига, из них занято (см. ниже).

был по ссылке http://support.microsoft.com/kb/928499 там рассмотрен вариант при установке Compatibility Pack for the 2007 Office , но в моём варианте этот пак не устанавливался. И потом я ж писал что ни чего не делалось с офисом, работал где то года 2, а в один прекрасный момент вот такое произошло.

Так что, больше соображений ни каких нет по этой проблеме ???

Отправлено: 17:22, 10-06-2009 | #372


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DmB89, а через меню "Сохранить как... " - "Другие форматы" и выбрать из списка поддерживаемых форматов?
P.S. У меня "все нормуль", хотя проблемы с установкой были

Ruslan20304, варианты восстановления продуктов Office пробовали?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:28, 10-06-2009 | #373


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
а через меню "Сохранить как... " - "Другие форматы" и выбрать из списка поддерживаемых форматов? »
Конечно смотрел, там ничего не было. Сейчас это идёт вообще отдельным пунктом, со своей пиктограмкой, как и PDF/XPS.

Отправлено: 17:44, 10-06-2009 | #374


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, если не трудно проверьте открываются ли у Вас файлы OpenDocument скачанные из интернета.

P.S. А то у меня открываются только созданные на моем компе.

Отправлено: 20:32, 10-06-2009 | #375


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Steeler, у меня есть один файлик ODT, прислали по почте. Открывая его с помощью MS Office 2007 SP2, и с помощью TextMaker Viewer, заметил разницу в форматировании страниц и фоне некоторых объектов. Так что поддержку формата нельзя назвать идеальной, но файлы открываются, и без ошибок.
Если дашь мне ссылку на проблемные файлы, я их посмотрю у себя.

Отправлено: 12:38, 13-06-2009 | #376


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, странно, я проверил еще раз и теперь нормально открываются ODT. Хотя в настройках ничего не изменял - просто еще раз открыл

Отправлено: 02:13, 15-06-2009 | #377


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос касается ворд и эксель. Я в экселе делаю нужные расчеты и с помощью специальной вставки вношу результаты расчетов в документ ворд. То есть эти два файла становятся связаными. Когда я в экселе меняю какие то расчеты то при открытии ворда данные автоматически обновляются. Но если я переношу эти два файла в другую папку, то связи теряются и обновление данных в ворде больше не происходит. В 2003 я разобрался как бороться, а как в 2007? Помогите пожалуйста.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 01:13, 19-06-2009 | #378



Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Но если я переношу эти два файла в другую папку, то связи теряются и обновление данных в ворде больше не происходит.
Если выделить таблицу и нажать Shift + F9, там примерно такое поле:
Код: Выделить весь код
{ LINK Excel.Sheet.8 "полный_путь_к_файлу" "" \a \f 0 \p }
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:56, 19-06-2009 | #379


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может подскажет кто такую штуку..

В ворде сделал таблицу, и нужно столбец один отсортировать.
Для примера, вот скриншот (на самом деле данные другие и их оч много)


Вот предпоследний столбец, первая строка - в нем идет стихотворение для запоминания порядка цветов радуги.

Но, как видно, в этом столбце в других строках присутствуют не все нужные цвета, мало того - в столбцах они разбросаны и стоят не по порядку.
Внимание, вопрос:
Как наиболее проще сделать чтобы цвета в 2 и 3 строках встали в ряд, даже с учетом того что некоторых цветов не хватает ?
Т.е. должно получится вот так:


Очень нужно, а вручную это все перебирать - свихнуться можно!

Отправлено: 17:53, 20-06-2009 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007 Friend Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 171 01-02-2010 12:24
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Вопрос - Microsoft Office 2007 ники Защита компьютерных систем 1 09-03-2009 15:34
Разное - [архив] Microsoft Office Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 327 08-11-2007 23:21




 
Переход