Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для karina38

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Smarty:
Может это зависит от конкретного стиля, но под кнопкой есть подложка »
Цитата Smarty:
Start Menu > Panels > Aero > Top > MorePrograms »
Да, я сначала и меняла только эту подложку. Но в оригинальной теме ее вообще практически нет, MorePrograms - там только рамка, и кнопка "MoreProgramsTab" занимает все это пространство от левого до правого края.
В измененных темах подложка есть, но ее видно только если она больше, чем кнопка, выступает за ее края, а кнопка, соответственно, меньше.

Добрый день всем! Очень нужна помощь... Наконец добралась до редактирования Аэро-стиля, и вижу, что там все сложнее, чем в Basic.
Заменяю "шапку" и рамку окна вот так: элементы, которые заменяю на свои, помечены красной точкой:


Тема применяется. Новая "шапка" и рамки появляются. Но когда я отключаю вот здесь "Отображать тени, отбрасываемые окнами", то пропадает "шапка" (Top) и низ рамки (Bottom), остаются только правая и левая рамки, на скрине они темно-синие, а "шапка" и нижняя рамка стали бледно-голубого цвета, как до редактирования:


Включаю обратно - все нормально, отображается как надо. И шапка, и рамки, и низ темно-синие:


Что-то я упускаю или неправильно делаю? Помогите, пожалуйста, кто знает.

UPD: выяснила сама, не дождавшись помощи
Windows and Caption Buttons > Aero > Dwm Window > Frames > Shadowless Frames
Shadowless - "без тени" ! С английским плохо...
В этот раздел Shadowless Frames надо было добавить "шапку" и низ рамки окна.

Последний раз редактировалось pahan22, 08-05-2012 в 16:12. Причина: Объединил сообщения


Отправлено: 14:57, 28-12-2009 | #153