Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Закрытая тема
Настройки темы
2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 20-10-2008
Описание: Добавил некоторые решённые вопросы...
Microsoft Office 2007




В этой теме обсуждаются только вопросы по пакету приложениий Microsoft Office 2007. Если у вас вопрос по Office 2003 или по отдельным приложениями Office 2007, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.


Полезные ресурсы:Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Как встроить надстройку для Office 2007 PDF&XPS в установочный дистрибутив?
  2. Как узнать номер CD-key?
    • Цитата Ответ:
      Программы типа Everest показывают ключи продукта. Может ProduKey покажет. Сообщение № 45
  3. Есть ли в Office 2007 помошник?
    • Цитата Ответ:
      Средство сетевой справки в Система Microsoft Office 2007 было полностью переработано, и новое представление не включает в себя помощник Microsoft Office. Ссылки на дополнительные сведения о том, как быстро получить помощь, см. в разделе См. также. Сообщение № 69




Исходный вопрос участника
Сегодня малость протупил и случайно удалил офис 2007 через простой делит Промахнулся мимо соседней папки. Собственно вопрос теперь: как полностью очистить комп от этого ПО. Хочу поставить вторую бету офиса 2007, но установка вылетает после копирования файлов. Похоже дело именно в остатках предыдущей версии. Есть мысли?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:33, 28-05-2006

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата юля13:
Я не совсем чайник в компах, и уж как сделать скрин прекрасно знаю. »
Вас никто не хотел обидеть, просто не люблю растягивать тему на мелкие вопросы.

Из моих экспериментов ничего не вышло. Тут возможно причина и в типах принтеров.
Посмотрите (поиграйтесь) с настройками в режиме "Просмотр страницы", а также все-таки попробуйте задать для этой страницы принудительный разрыв, если нет, то попробуйте установить офис с другого дистрибутива.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 12:04, 15-12-2009 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Что за.JPG
(121.7 Kb, 13 просмотров)

Здравствуйте!
Проблема такая, стоял офис 2003, далее поставил это: MICROSOFT.OFFICE.2007.ENTERPRISE.RUSSIAN.SP2.(01.05.2009).
Все вроде хорошо, сижу делаю курсовую, день - два делаю, все вроде получается. НО в один прекрасный день произошло это: при копировании из одного документа ворда(2007) к себе в документ вылетела не поими что, толи ошибка толи xz.... Вообщем не копирует ничего, попробовал просто в документе своем чтонить скопировать - ниче не получается , постоянно вылетает некая табличка... Видимо что-то случилось. скриншотик законектил. Забыл сказать, что пробовал переустановить - проблема осталась. Ах да, эта табличка вылетает после нажатия функции "Вставить".

Последний раз редактировалось ВиталяТ, 08-01-2010 в 23:45. Причина: Забыл


Отправлено: 23:39, 08-01-2010 | #472


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВиталяТ, табличка говорит о том, что макросы в вашем файле отключены в целях безопасности. Если вы не создавали в данном файле макросов, и они заведомо не нужны там, это означает, что скорее всего файл заражен одним из макровирусов, а word заблокировал его выполнение, чтобы не нанести дальнейший вред. Настоятельно рекомендую проверить все свои файлы хорошим антивирусом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:14, 09-01-2010 | #473


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день подскажите можно ли вообще такое.

Вообщем у нас 2 компьютера на обоих стоит Windows Xp и Office 2007

Сеть между компьютерами работает.

На первом компьютере все файлы и за ним работает человек, а я сижу за вторым и бывает что надо изменять 1 файл вдвоем, но если у него он открыт, то я могу открыть только для чтения.

Вопрос: можно ли сделать так что бы мы вместе могли открывать файл и изменять его, и что бы изменения были вместе сохранены? что бы не получилось, он напечатал 1 страницу, а я вторую и после сохранения осталась или его или только моя ?

С Уважением Игорь!

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 12:27, 20-01-2010 | #474


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, после установки офмса 2007 все нормально работало, потом начал выдавать ошибку - "приложение не было установлено для текущего пользователя. Для этого запустите программу Setup", что делать, не подскажите?

Спасибо.

Отправлено: 11:48, 21-01-2010 | #475



Moderator


Сообщения: 53217
Благодарности: 15445

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата forbes:
не было установлено для текущего пользователя
Аналогичный вопрос
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:52, 21-01-2010 | #476


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто знает надо ли до установки SP2 устанавливать SP1.Спасибо.

Отправлено: 11:52, 21-01-2010 | #477


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prokop, нет, можно сразу SP2

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:11, 21-01-2010 | #478


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения нашёл ответ SP2 накопительное обновление, то есть оно в себе содержит SP1, соответственно устанавливать его не нужно, достаточно SP2.

Отправлено: 12:24, 21-01-2010 | #479


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ребят а что на мой никто не ответит вопрос ?

Вот он

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 08:49, 22-01-2010 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007 Friend Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 171 01-02-2010 12:24
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Вопрос - Microsoft Office 2007 ники Защита компьютерных систем 1 09-03-2009 15:34
Разное - [архив] Microsoft Office Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 327 08-11-2007 23:21




 
Переход