Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Не могу войти под пользователем.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не могу войти под пользователем.

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Ситуация такая: В школе терминальный класс. Кто-то, видимо, установил на сервер что-то подобное Traffic Inspector, так что теперь терминальный класс не видит интернета вообще. Пинг идет на 192.18.1.1. IP Сервера 192.168.1.1, он сам раздает IP на клиентские машинки. Учетная запись Администратора без пароля. Черт меня дергнул использовать программу fixaftervirus. После перезагрузки на сервер невозможно стало зайти. В окне логина вводишь "Администратор" и жмешь "Enter" долю секунды идет "Загрузка личных параметров" потом сразу "Сохранение параметров" и мы опять на окне с надписью "Нажмите Ctrl-Alt-Delete". Можно ли это исправить без переустановки ОС?

Отправлено: 08:31, 12-08-2010

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Клон:
В окне логина вводишь "Администратор" и жмешь "Enter" долю секунды идет "Загрузка личных параметров" потом сразу "Сохранение параметров" и мы опять на окне с надписью "Нажмите Ctrl-Alt-Delete". Можно ли это исправить без переустановки ОС? »
самый простой и быстрый способ - загрузиться с DOS дискеты, и запустить fdisk /mbr.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:46, 13-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg Krylov

Добрый волшебник


Сообщения: 2125
Благодарности: 498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так. Начинаю раздавать пинки.
Клон, читайте внимательно Правила пользования форумом, и создавайте сообщения в соответсвующих ветках. Ваша тема к Exchange Server и электронной почте не имеет никакого отношения. Так что вот вам первое предупреждение. Тему переношу в соответствующую ветку.
Delirium, Лёха, а ты на тему внимания даже не обратил?

Да, и указывайте версию ОС. А то я собрался переносить тему - долго мучался с выбором ветки.

-------
MVP: Exchange Server 2009 - 2018
Microsoft Regional Director 2015 - 2017


Отправлено: 09:57, 13-08-2010 | #3



Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Клон:
и мы опять на окне с надписью "Нажмите Ctrl-Alt-Delete"
[решено] При входе в систему происходит автоматическое завершение сеанса
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:34, 13-08-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg Krylov, прошу прощения, просто нужно было побыстрее решить вопрос и быстро посмотрел приблизительно похожую ветку. в следующий раз буду осмотрительней.
Petya V4sechkin, спасибо, статья хорошая, хоть немного запоздавшая (уже решил вопрос)Delirium, ваше предложение я пробовал, но помогло предложение Petya V4sechkin, но всё равно спасибо

Отправлено: 15:08, 13-08-2010 | #5


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg Krylov:
Лёха, а ты на тему внимания даже не обратил? »
Виноват, исправлюсь, на тему и правда не обратил внимания, на автомате отвечал

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:38, 16-08-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Не могу войти под пользователем.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не могу войти в систему под учетной записью: “Администратор”. Oleg_SK Microsoft Windows 2000/XP 12 07-02-2011 22:22
FreeBSD - не заходит под пользователем denpar Общий по FreeBSD 0 22-06-2010 13:13
Ошибка - Проблема печати в IE под пользователем Emulty Microsoft Windows 2000/XP 1 14-09-2007 23:11
Работа с IIS под пользователем g_zaspa Microsoft Windows 2000/XP 0 13-02-2007 16:37
Не могу войти на форум под своим паролем Guest Вебмастеру 3 11-11-2002 13:11




 
Переход