Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программы для слежения (мониторинга) за действиями пользователей

Ответить
Настройки темы

Аватара для lapandr

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все ясно!!! Ладно тему можно закрыть. Решение найдено нужны деньги!

Отправлено: 16:49, 28-04-2010 | #91


Аватара для IsildoR

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.maxapt.ru/ тоже хорошая программка ....но тоже нужны деньги хотя если поискать наидеошь и crack

Отправлено: 11:14, 11-05-2010 | #92



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


decadent, позвольте узнать, как вам спектор 360? Остальные программы я тестировала - мне не понравилось. Вот так же жду триал версию

Отправлено: 11:59, 19-07-2010 | #93


Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Необходимы логины и пароли с определённого компа. Юзверь каждый день входит в инет (аська, соц. сети и пр.), сидит в инете, уходит. Пока его нет надо вытащить логины и пароли аськи, учётки Вконтакте и др. соц. сетях. Примерно я представляю это так: найти какую-нибудь прогу, которая записывает куда-то себе нажатия по кнопкам клавы... Не подскажите такую прогу?
Может другой способ есть?
Доступ к компу полный есть. Только никаких cookies, ссылок и закладок не хранится там.

Отправлено: 22:50, 02-09-2010 | #94


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mar Comp, я так понимаю - речь идёт о весьма противозаконной деятельности направленной против конкретной личности, нежели о каких-то рабочих или служебных моментах. Вы знаете, что за это уголовно наказуемое деяние?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 07:52, 03-09-2010 | #95


Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xoxmodav
читать дальше »
нет, это чисто в законных целях. Человек, к учёткам которого надо получить доступ, отвлекается от работы на прочие свои заботы, надо это предотвратить. Всякие там блокировки сайтов и прочее не предлагать, т. к. уже умеет обходить. Так что иного способо не вижу.

Отправлено: 16:09, 03-09-2010 | #96


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mar Comp, Чем Expert не подойдёт? Записывает нажатия клавиш, делает скриншоты и т.д. Для того чтобы уличить в бездеятельности вашего сотрудника, функционала вышеуказаной утилиты вполне хватит, а остальное, извините, это вторжение в частную\личную жизнь и информация логинов\паролей, является сугубо конфиденциальной.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:53, 03-09-2010 | #97


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Mar Comp, Чем Expert не подойдёт? Записывает нажатия клавиш, делает скриншоты и т.д. Для того чтобы уличить в бездеятельности вашего сотрудника, функционала вышеуказаной утилиты вполне хватит, а остальное, извините, это вторжение в частную\личную жизнь и информация логинов\паролей, является сугубо конфиденциальной. »
+1
Во-во, чтобы доказать что человек на работе занимается ерундой - не надо воровать пароли к почте, аське, социалкам и т.п., поэтому то чем вы хотите заняться очень сильно попахивает противозаконной деятельностью.

P.S. Даже если сугубо теоретически предположить, что вы получите эти пароли - что они вам дадут? 100% свидетельство того, что человек виноват?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 23:22, 03-09-2010 | #98


Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Подскажите пожалуйста программу. Необходима видео слежка с рабочих столов пользователей, поток должен передаваться на сервер (комп где стоит серверная версия этой проги, например у глав. буха). Прогу я нашел, но рабочий кряк найти не смог, название Hidden Camera 250x1.

Отправлено: 15:41, 23-10-2010 | #99


Аватара для БелыйКлык

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 18

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Universal32:
Прогу я нашел, но рабочий кряк найти не смог »
А вы, стало быть, такой смелый, что собираетесь использовать пиратские программы на предприятии?

-------
Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (граф Де Гиш)


Отправлено: 17:29, 23-10-2010 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программы для слежения (мониторинга) за действиями пользователей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для мониторинга ресурсов / процессов renat Программное обеспечение Windows 99 10-04-2012 09:33
[решено] Программы для мониторинга SMS Ыть Хочу все знать 5 01-03-2012 16:23
Разное - Программы для мониторинга изменения файлов petro89 Программное обеспечение Windows 14 06-01-2012 18:12
Система - Программы для мониторинга температуры и напряжения Greyman Программное обеспечение Windows 34 25-10-2007 08:05
Контроль за действиями пользователей с отчетом. vikemor3 Хочу все знать 1 15-10-2006 20:38




 
Переход