Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Всем привет! Хочу рассказать предисторию: появилась такая проблема, что всё виснет наглухо (мышь,клава потухают, а если проигрывался звук то издаётся характерный "тррррррр"). В отчётах и ошибках винды значится такое:
читать дальше »
"событие 1101 eventlog, События аудита были отклонены транспортом. 0", "EventLog 6008, Предыдущее завершение работы системы в 17:20:33 на ‎25.‎10.‎2010 было неожиданным", "Kernel-Power код события 41 Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание".
Проверка на вирусы - не помогла. Думал винда летит потихоньку..переустановил. !! НО ДАЖЕ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ ВИСЛО !! Почистил от пыли на всякий и проц и видюху - не помогло. Далее высунул одну 2гб планку памяти из двух всунутых - не помогло. Начал эти обе планки поочереди в каждый разъём тестировать - не помогло (одна планка даже комп запускать не хотела...странно,может глюк ещё что) Температуры кстати железа нормальные, не высокие.... сдал в итоге по гарантии в мастерскую. Там всё "как бы" с их слов всё перепроверили железо, слоты памяти сделали мол они были засорены от пыли, хотя я не раз с фонарём разглядывал их и всё было хорошо, даже биос перепрошивали! Вернули комп,а он продолжал всё также виснуть с такими же симптомами + к этому BSOD часто появлялся. Хочу сказать, что до возникновения этой проблемы я ничгео не устанавливал, не обновлял драйвера, никаких обновлений и т.д....
Теперь к проблеме: на этой сайте пробовал делать устранения причин самостоятельно путём средством проверки драйверов - не помогло, в статье про популярные ошибки на этой сайте - не нашёл таковых. Память сам не тестировал потому что ссылаясь на то, что за меня уже всё сделали в гарантийной мастерской. Смотрел дампы ошибок с помощью kdfe и BlueScreenView и ничего не понял в них где именно надо копать... Я смотрю у меня какая-то особенная проблема, не простая...хотя я не спроста нашёл этот форум и сайт ибо вы уже последнее на что я расчитываю Уже почти месяц ломаю голову что не так, и так честно признаться устал от этого. Помогите плиз разобраться в дампах, которые мне насобирал компьютер! Моя конфигурация компьютера такая (на всякий): QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300, 2500 MHz (7.5 x 333), плата Asus P5Q3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394), видяха nVidia GeForce GTS250 ASUS 512Mb

Последний раз редактировалось tbsk0, 03-11-2010 в 01:52.


Отправлено: 18:30, 25-10-2010 | #697