Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » самораспаковывающийся архив ЕХЕ

Ответить
Настройки темы
самораспаковывающийся архив ЕХЕ
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый день.
ищу книгу в формате PDF, полно файлов ЕХЕ. Запускаю и получаю:



сижу и думаю - это развод? наверное да. Тогда как быть? может есть генератор кодов? а в самом архиве будет то, что мне нужно?
Спасибо за ответы.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 15:16, 02-06-2011

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычный архиватор пароль запрашивается перед началом распаковки. А если "процесс распаковки" останавливается на 95% - развод однозначно.
Нет в этом файле ничего полезного (окромя вирусни, но она уже при запуске куда надо прописалась )

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 17:38, 02-06-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rsod:
А книжечки вашей, видимо в интернете нету »
пичаль... веселая книжечка...
Drongo,
Бредли Тревор Грив
В поисках настоящего мужчины

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 22:54, 02-06-2011 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24557
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Развод-развод. Я когда вижу очередной фейк вида "чего-то_нужное_чего_нигде_не_нашел.zip.exe", я обычно желаю авторам много полезного. Если хоть одно из 5-минутного пожелания исполнится - в результатах поиска подобных поделок знааачительно поуменьшится

Интересно другое: вес подобной лажи обычно близок или равен весу искомых данных. Чем они набивают этот манекен?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:23, 03-06-2011 | #13


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Чем они набивают этот манекен? »
содержимым /dev/urandom или же /dev/ass

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 07:56, 03-06-2011 | #14

exo exo вне форума Автор темы

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
/dev/urandom или же /dev/ass »

Цитата ShaddyR:
Интересно другое: вес подобной лажи обычно близок или равен весу искомых данных »
из 30 найденных файлов 15 - одного объема, 10 другого и 5 третьего объема.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 09:02, 03-06-2011 | #15

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
из 30 найденных файлов 15 - одного объема, 10 другого и 5 третьего объема. »
Ну каждый по своему напихал туда мусора, кто то больше, кто то меньше.

Отправлено: 11:19, 03-06-2011 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » самораспаковывающийся архив ЕХЕ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] ехе который запускает другой ехе CrOsP Программирование и базы данных 1 22-06-2010 17:22
Установка - [решено] Установка программ ехе и запуск ехе файлов из архива. Berzerker Microsoft Windows 7 6 25-05-2010 22:33
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
[решено] самораспаковывающийся архив pvv-pvv Автоматическая установка приложений 5 21-05-2008 19:36
[решено] Самораспаковывающийся архив WinRAR Котяра Хочу все знать 9 22-04-2008 14:52




 
Переход