Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Автоматическая установка аддонов SVCPack на живой системе windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - Автоматическая установка аддонов SVCPack на живой системе windows 7

Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 642
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Guman
Дата: 26-10-2011
Я тут сидел и думал. Целый день голову ломал, с одним вопросом , "как..?". Но таки не смог понять и вот решил, тут, тему поднять... на форуме искал, но вроде ни че полезного ,так и ,не нашел..

Раньше собирал сборки на windows XP. Для интеграции в дистрибутив Windows, распаковывал архив аддонов в папку "Addons" Набора обновлений.
Делать сборки, думаю, все уже знают как , не пуду в подробности подаваться..
Так, вот, перешел, уже как год, на windows 7. и все равно ставлю аддоны сконструированные участниками нашего форума..
SVCPack - вот ключевое слово этой темы.. дело в том что часто перестанавливаю(ставлю) windows 7.. Все время приходиться редактировать или вручную ставить кучу аддонов, что неудобно вообще.. а если питаться все это дело автоматизировать.. то придется еще приписывать в cmd файл все название exe файлов. Каждый раз так играться тоже не вариант..
Нужен скрипт, который бы, обрабатывал эти SVCPack-и.. то есть скачал все аддоны , что те нужны и просто распаковал в одну папку с скриптом, как это делается в UpdatePack-XPSP3-Rus.[/b], после чего запустил скрипт и все автоматом поперло....
Кто что скажет по этому вопросу..
Думаю не только мне будет полезна такая фича, но и всем участникам форума.....
Истинная цель, не в том чтоб собрать на основе аддонов какой нить дистрибутив, а надо чтоб появилась возможность устанавливать программы одним пакетом, с тихой установкой.. запустил и пошел чай пить..-)
В основном, очень, полезно будет по обновлению уже установленных аддонов в XP или 7...

спасибо за внимание..
жду ваших комментарии по этому поводу

Отправлено: 13:20, 26-10-2011

 

Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guman:
2.Системные требования.
Windows 98\ME\2000\XP (pro\home)\2003\Vista (c некоторыми ограничениями)
семерка получаеться вообще в пролете »
Не в пролете, имеется полная поддержка. Даже имеется элевация прав.

Цитата Guman:
64 бита отсуствует.... а у меня винда на нем!! »
Если я не заблуждаюсь устанавливать 64 битные программы можно и сейчас.

Отправлено: 17:51, 27-10-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 642
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а насчет Mars Installer кто что скажет то??

Отправлено: 18:26, 27-10-2011 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Автоматическая установка аддонов SVCPack на живой системе windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Отличие OEM от Retail на установленной "живой системе" Alla65 Microsoft Windows 7 43 06-07-2018 00:59
Автоматическая установка Windows XP с HDD paragonix Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 23 02-02-2012 17:41
Установка - Автоматическая установка Windows 7/XP scuid Microsoft Windows 7 1 28-12-2010 21:09
Автоматическая установка Windows 9x Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 22 24-12-2008 18:20
Автоматическая установка Windows Fundamental illznn Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 22-12-2008 22:28




 
Переход