Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt дамп.txt
(2.0 Kb, 2 просмотров)

Всем здравствуйте. Пишу тут первый раз) Вобщем компу 2 года, за это время не было проблем с железом вообще никаких, месяц назад начал ловить БСОДы, переустановил винду (старый релиз семерки какой-то), не помогло. Грешил на перегрев видео, карта АТИ 4870 с одним вентилятором, реально сильно греется, Рива-тюнер показывает 85 градусов под нагрузкой, но так было с самого начала использования этой карты, при том есть встренное видео, попробовал с ним, БСОД вылез опять. Значит отвез я компъютер в клинику, через 4 дня забрал, чувак сказал что это было из-за пыли О_О, но комп реально грязный был). Они почистили его и проблемы прекратились. Но вот прошел месяц и проблемы опять начались.(( БСОДы вылазят во время игр в основном, просто при работе почти нет их. Наткнулся на ваш сайт, проверил жесткий, ошибок нет, неподписанных драйверов нет, мемтест86 прокрутил 3 раза ошибок нет, но родной тест памяти Виндоус состоял из 2ух этапов и на втором этапе он мне выдал "проблемы с оборудованием", но там не было больше никакой информации и при входе в систему отчет он мне не показал((. bluescreenview посмотрел дампы эти (не знаю как прикрепить их сюда), получаются БСОДы с разными кодами ошибок, некоторые из них: 3b, 19, 1а, 0а, 4е, это вобщем-то все)). Вот, а если просмотерть файлы дампа (или что это я точно не знаю) в нижнем окне программы которые отображаются, то тот файл который подчеркнут красным (из-за которого ошибка, как я понял) постоянно файл - ntoskrnl.exe + еще какие-то коды к нему приписываются.
Вот вобщем-то и все). Извиняюсь что так по нубски все описал, первый раз тут) Заранее спасибо за помощь!)
Компъютер - Phenom x4 2.8 GHz, ATI 4870 1Gb, ram (точно не помню) кингстоны вроде, две плашки по 2 гига 1333. остальное не помню((.

P.S. Пока ответ жду, поставлю свежий релиз винды, попробую что получится)

Отправлено: 17:38, 27-11-2011 | #1035