Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - После выхода из ждущего режима "отваливается" клавиатура

Ответить
Настройки темы
Драйвер - После выхода из ждущего режима "отваливается" клавиатура

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе у меня старый комп с установленной XP Professional SP3, клавиатура стандартная, подключена через PS/2.
Комп настроен на уход в ждущий режим после часа бездействия с последующим вводом пароля для разблокирования при выходе из этого режима. Ну и изредка бывает, что ввести пароль я не могу из-за того что клава отказывается работать, выход из ждущего у меня по кнопке мыши, от клавиатуры тоже запускается, это я сам в настройках устройства проверил. Пробовал обновить драйвер, но оказалось что более новой версии не обнаруживается.

Отправлено: 09:10, 15-03-2013

 


Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolaich, что писать-то?
Никакой возможности определить причину нет. Значения фильтров стандартные, драйвер стандартный. Отключать сторонние программы и службы? Но проблема случается изредка, так что этот способ диагностики практически бесполезен. Вбивать в Google запросы типа keyboard not working after sleep? Это как искать иголку в стоге сена.
А если проблема аппаратная? Учитывая древность материнской платы, которая может быть на последнем издыхании.

Отправлено: 16:57, 18-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Nikolaich, что писать-то? »
Ну вот хотя бы так, чтобы было понятно - что определить причину нет возможности.
А то все молчат, и проблема зависла в неопределенности.
Будем считать что решать эту редко проявляющуюся проблему нецелесообразно, ну и на этом тему можно закрыть.

Отправлено: 08:47, 19-03-2013 | #12



Moderator


Сообщения: 53219
Благодарности: 15446

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolaich, зачем закрывать?
Вдруг кто-нибудь угадает решение.

Попробуйте удалить клавиатуру в "Диспетчере устройств" и перезагрузиться.

Отправлено: 08:59, 19-03-2013 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - После выхода из ждущего режима "отваливается" клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После выхода из режима сна не работает клавиатура.... FanVizin Материнские платы и память 11 26-12-2019 16:33
Интернет - [решено] После выхода из спящего режима пропадает интернет и появляется "Неопознанная сеть" Twix1124 Microsoft Windows 7 8 20-12-2011 19:22
Проблема с выходом из "ждущего режима" wtf? Непонятные проблемы с Железом 9 25-02-2010 10:05
Комп вырубается после выхода из ждущего режима Полянский Непонятные проблемы с Железом 8 12-06-2009 21:33
[решено] после выхода из ждущего режима один винчестер не определяется eboue Непонятные проблемы с Железом 3 22-01-2009 21:38




 
Переход