Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати на медиа плеере миди играют) просто удобно когда все в одном)

Отправлено: 19:28, 11-11-2012 | #391



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
кстати на медиа плеере миди играют) просто удобно когда все в одном) »
Цитата yurfed:
На фото предлагают выбрать кодек, вы пробовали оба? »
??????????????????

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:28, 12-11-2012 | #392


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


друзья, вопрос решился) я просто скачал in_midi.dll записал его в плагины..и все читает)))
так и в жизни всегда. ларчик просто открывается)

Отправлено: 21:47, 12-11-2012 | #393


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок экрана (20).jpg
(296.1 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок экрана (19).jpg
(290.9 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок экрана (24).jpg
(264.2 Kb, 0 просмотров)

всем привет.купил недавно домашний кинотеатр Sony DAV-DZ850M,пытаюсь подключить 5.1.по аналогу подключить не получилось.и решил через оптику.купил звуковаую карту asus xonar dg настройка 5.1.винда 8.1 32
в свойствах звука spdif также стоит стерео.
скачал плагин для винампа

плагин ACFilter для Winamp.!!!.!!.!. http://ac3filter.net/projects/winampac3 Настройки – Winamp Preferences\Plug-Ins\Input\WinampAC3 decoder\SPDiF\ Output format: AS IS; Use SPDiF (passthrough); SPDiF passthrough: AC3, DTS; SPDiF/DTS mode: auto; и главная настройка здесь же — Audio output options: Direct Sound renderer (required for SPDiF) вместо Winamp output plugin. DTS в чистом виде по цифре передан на ресивер.... причем и dts-дорожки из фильмов и этот dts-cd все передаётся в чистом виде... The End... Это так как у меня.

все настроил вроде по инструкции.ВОПРОС ТАКОЙ:этот плагин работает в винампе для mp3? а в фильмах как настроить такой звук через этот плагин или как?или в какомто плеере надо выбрать винамповский этот плагин в качестве фильтра?

вот еще два скрина по настройке плагина

Последний раз редактировалось shisha025100, 29-12-2013 в 19:12.


Отправлено: 18:41, 29-12-2013 | #394


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите, пжлст, почему винамп 5.601 при включении выдает ошибку сценария

Отправлено: 12:36, 28-01-2014 | #395


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой у Вас IE?

Отправлено: 13:16, 28-01-2014 | #396


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вроде 8-ой

Отправлено: 17:01, 28-01-2014 | #397



Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


r-studio, может блокировать антивирус (настройки типа "Анти-Баннер") или блокировщик рекламы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:53, 28-01-2014 | #398


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, я не пользуюсь антивирусами))

Отправлено: 00:36, 29-01-2014 | #399



Moderator


Сообщения: 53196
Благодарности: 15438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата r-studio:
я не пользуюсь антивирусами))
Это печально.

Попробуйте в командной строке (cmd.exe) выполнить:
Код: Выделить весь код
regsvr32 atl.dll
regsvr32 corpol.dll
regsvr32 dispex.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 scrobj.dll
regsvr32 vbscript.dll
regsvr32 wshext.dll
regsvr32 wshom.ocx
regsvr32 msxml3.dll
regsvr32 ole32.dll
regsvr32 oleaut32.dll
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:20, 29-01-2014 | #400



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход