Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление WinXP

Ответить
Настройки темы
Восстановление WinXP

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перестала загружаться WinXP Professional (русская версия). После появления меню выбора ОС на черном экране появляется белое сообщение о том, что испорчен файл WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM и совет восстановить систему путем запуска setup с установочного диска с ключом r.
Запускаю. Дохожу до черной консоли восстановления и дальше не знаю, что делать. Вижу диск с системой, могу посмотреть файлы. Предполагаю, что нужно запустить какую-то программу. Может подскажет кто - какую и с какими параметрами?

Отправлено: 20:17, 22-01-2003

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Набери help--получишь список команд.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 02:35, 23-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://winworld.by.ru/win2000/consol.shtml

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 23:50, 23-01-2003 | #3


B-Boy


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergey Po
Цитата:
о том, что испорчен файл WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM
да. Есть такая ерунда и была она не у меня одного. Вообщем причины неизвестны .
Консоль практически не помогла. Единственное, что смог сделать это поставить поверх. Вообщем переименовал этот самый файл, который, видимо, отвечает за хранение базы драйверов. Короче криво переставил поверх.
Вообщем рекомендую форматнуться и поставить заново.

-------
Мой блог


Отправлено: 16:09, 24-01-2003 | #4


Аватара для modem

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


форматировать не надо , загрузись с загрузочного диска сотри папку WINDOWS и переустанови свой XP

Отправлено: 23:49, 05-02-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Знаете люди а у мя файл WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM
вылетает довольно часто. и каждый раз переустанавливать не охота, поэтому я делаю его резервные копии но под досом
Хотелось бы это автоматизировать!

-------
Я много чего не знаю,
но очень быстро учусь!!


Отправлено: 01:06, 08-02-2003 | #6


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открой эту папку из другой операционки и перемести этот файл куда-нибудь, а потом поставь наместо. Хотя это выглядит глупо, но мне помогало не раз....

Отправлено: 02:14, 10-02-2003 | #7


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Т.Е. надо просто скопировать файл туда-назад и всё будет работать???

лично у меня не пашет!!

[s]Исправлено: Daniil, 1:05 22-02-2003[/s]

-------
Я много чего не знаю,
но очень быстро учусь!!


Отправлено: 15:04, 10-02-2003 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление WinXP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка WinXP x64 из WinXP x32 c жёсткого диска Charr Microsoft Windows 2000/XP 4 15-01-2009 23:26
Сохранение и восстановление настроенной WinXP ИС_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-11-2008 09:14
Интерфейс - Перемещаемый профель WinXP-pro--WinXP-Home. возможно? Vizaut Microsoft Windows 2000/XP 1 03-11-2007 18:55
WinXP SP2 не видит WinXP SP1, наоборот все намана! VC-N Сетевые технологии 1 24-04-2005 23:18
Восстановление пароля WinXP General Защита компьютерных систем 12 16-11-2003 12:04




 
Переход