Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » операционная система

Ответить
Настройки темы
операционная система
deaf1957


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Доброго времени суток.Помогите разобраться.Переустанавливаю операционную систему.1.Утилитой fdisk создаю основной и три *дополнительных раздела.2.На основной раздел устанавливаю операционную систему.После копирования *установочных файлов следует перезагрузка копьютера и копьютер переходит на загрузку с загрузочной дискеты,хотя должна продолжаться установка операционной системы.Посмотреть в БИОСе очередность загрузки не могу - мешает пароль.Как мне установить операционную систему? Если можно,подробно. deaf1957@mail.ru

Отправлено: 01:41, 25-12-2002

 

Аватара для shurikan

Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Chris
Здесь всё просто. Он вынул и дискету и сидюк...

Добавлено:

И по очерёдности загрузки грузанулся с винта, когда понадобилось

-------
UNIX, UNAS и др. Myself I'll like 'em


Отправлено: 02:26, 30-01-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну ты даёшь!!!!!

Отправлено: 02:34, 10-02-2003 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » операционная система

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Слетает Операционная система Krasatulka Тест-форум 5 10-01-2010 13:27
Установка - Виртуальная операционная система vitslob Microsoft Windows 2000/XP 2 12-10-2007 15:32
КПК и Операционная система Absolut Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 11 07-06-2004 23:00
Дисковод и операционная система Alexandra Непонятные проблемы с Железом 11 05-11-2002 01:32




 
Переход