Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может это из-за старости версии The Bat? Она вроде как в 2008 году вышла. Режим совместимости с Windows XP пробовали включать?

P.S. А вообще я бы рекомендовал купить The Bat для организации - стоит он всего каких-то 1 800 рублей. Это не те деньги, которые можно назвать неподъёмными. Заодно можно перед покупкой поинтересоваться - будет ли новая версия программы работать с вашей версией 1С, попробовать её реализацию на триал-версии и получить официальную техподдержку.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 11:13, 14-08-2014 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стрельба из пушки по воробьям. Что, нельзя сформировать из 1С письмо и отправить его посредством CDO?!

Отправлено: 11:46, 14-08-2014 | #302


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще хорошая программа, интересно много ли людей еще пользуется этой штукой, раньше помню очень популярная была.

Отправлено: 18:09, 14-08-2014 | #303


Забанен


Сообщения: 128
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата Lisandro:
вообще хорошая программа, интересно много ли людей еще пользуется этой штукой, раньше помню очень популярная была »
она и сейчас нисколько не хуже других, на моей фирме все ей пользуются

Отправлено: 11:20, 15-08-2014 | #304


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Почему-то не могу установить обучаемый плагин для The Bat! AGAVA SpamProtexx. The Bat! вылетает при попытке добавить плагин. Пытался установить плагин на версию 3.99, 6.6, и еще парочку... ОС: Win7x64. С офф сайта скачать последюю версию плагина не удалось (Время ожидания ответа от сервера softdownload.ifolder.ru истекло).
Подскажите, есть, может быть, еще какие плагины или др. варианты? А то рабочий ящик превратился в общий сортир!
Заранее спасибо

Отправлено: 12:38, 03-10-2014 | #305


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем!
Знакома ли кому проблема в The Bat - исчезают письма после неудачной архивации папки, также после архивации исчезает 1-2 Гб места на диске - как с этим бороться?
Спасибо за полезные ответы!

-------
Строить и жить помогаем!


Отправлено: 12:12, 21-11-2014 | #306


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для уменьшения глюков в The Bat рекомендую создать несколько папок для корреспонденции и периодически требуется вычищать папку от временных файлов.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 16:41, 21-11-2014 | #307


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата budavnik:
исчезают письма после неудачной архивации папки, также после архивации исчезает 1-2 Гб места на диске »
думаю, одно с другим связано. Механизм - происходит сбой, мышь копирует сбойную базу и ее часть - занимается место. Решение -
Цитата Vitac_Black:
создать несколько папок для корреспонденции»
то бишь, например, разделить сообщения на архивные, перенеся их в отдельную от текущих папку. Ну и, ессно, регулярно делать резервные копии папки с базами - только руками\софтом по расписанию: встроенный механизм чаще всего бесполезен.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:11, 21-11-2014 | #308

ovt ovt вне форума

Аватара для ovt

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!Версия The Bat 6.1.4. Проблемма со шрифтами.При написании письма(в теле письма), вдруг перестали отображаться буквы /ё,Ё/ и /№/.Их видно как квадратики пустые.Остальные буквы отображаются нормально.В полях "кому","тема"все буквы включая и "Ё" и № отображаются правильно. Может шрифты слетели?Как устранить.

Отправлено: 13:30, 27-01-2015 | #309


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день. Проблема с The Bat. Установил в офисе на 2-3 машины The Bat в каждом по 2 ящика, 1 ящик на POP3, 2 на IMAP. И когда в конце рабочего дня пользователь выключает компьютер он не выключается. Думал думал и заметил что а диспетчере задач висит процесс The Bat, если я этот процесс убиваю то компьютер без всяких проблем выключается. С чем это может быть связанно. А да это происходит не каждый день и причем не на всех машинах.
Спасибо.

Отправлено: 08:56, 21-05-2015 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход