Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
оно у вас может снова улететь за пределы экрана. И тогда действуйте по рецепту »
А простое — «Alt-Space», «Down», «Enter» (вызов системного меню окна и выбор в нём «Переместить») разве не поможет?

Отправлено: 22:02, 02-04-2016 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
разве не поможет? »
Я сначала так и начал написать — но передумал. Поможет — если окно не свёрнуто (а когда оно за пределами — это неизвестно, и может потребовать дополнительную попытку) и если знать, куда двигать (хотя в семёрке оно вроде бы после любого незначительного перемещения и нажатия Enter выскакивает если осталось за пределами, приклеиваясь одной стороной к границе экрана — но давно это не делал, и утверждать не могу: не хочется ставить программу управления окнами, находящимися в т.ч. за пределами экрана, поскольку обе из имеющихся у меня подглючивают на Win-7 x64).

А тут все окна открытых папок и программ на втором шаге "по определению" развернутся, а на третьем — "по определению" все попадут в зону экрана.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 02-04-2016 в 22:50.


Отправлено: 22:44, 02-04-2016 | #322


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Поможет — если окно не свёрнуто »
Минимизированное окно теряет фокус.

Цитата mwz:
приклеиваясь одной стороной к границе экрана »
А вот про это я не подумал (у меня настройки поведения окон соответствуют Windows 2000 — отключены Snap, прикрепление, группировка на Панели задач, меню из Windows 7 и прочие «бяки»).

Цитата mwz:
поскольку обе из имеющихся у меня подглючивают на Win-7 x64 »
Двойным оффтопиком: а какие Вы пользуете?

Отправлено: 23:47, 02-04-2016 | #323

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
а какие »
1. HobRes3227 с пометкой в комментариях: Виртуальное изменение разрешения экрана и управление окнами, в т.ч. за пределами экрана -- W98/2K/XP.
Однако частично работает и в Win-7, в т.ч. х64 (но самые вкусности — увы...)
2. InqSoft Windows Scanner v1.7 (сайт автора на narod.ru удалён "за нарушение правил пользования" — однако в других местах, которым из практики можно доверять, находится за пять секунд).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 01:15, 03-04-2016 | #324


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Господа!
Волею случая, в декабре сего года, остался без давно и горячо любимого мной почтового клиента.. (винт с базой грохнулся)
Полгода мучался с почтой через веб-интерфейс и мобильник/планшет.
Вчера мне наконец-то привезли восстановленную базу. Жутко обрадовался!
Но, как оказалось - рано...
Установил для начала, "воизбежании", туже версию что стояла на момент "краша" - 7.0.0.56
Залил базу, ящики подхватились.
Даже некоторое количество "свежих" писем успел получить.
Дальше начался форменный "мэджик".
Что случилось с Gmail`om за прошедшие полгода?
Из трех ящиков на нем один был настроен по РОР3, остальные два по IMAP.
С первым проблем не возникло - быстро скачал все полученные письма.

Два других отказались работать напрочь.

Т.е. при попытке получения диалог с сервером заканчивался на фразе "Приветствие TLS завершено"...
Про "Приветствие TLS не завершено" много вопросов, и есть решения...
Тут все не так, приветствие завершается, авторизации не происходит. (

Попытка отправки почты заканчивалась получением ощибок 5.7.14 и 5.5.1.
Ссылки прилагаемые к ним вели на страничку траблшутера по "потере доступа", я доступа не терял, не мой случай.

В ящиках обнаружил "письма о блокировке"...
В тех что были на IMAP, с первым все нормально.
"Мыша" стала ненадежной теперь?
Бог им судья, разрешил доступ, перенастроил оба ящика на РОР3, обновил клиент до последней версии.


Подключение стало проходить, почта получается, но "чудеса продолжаются".
Теперь в "диспетчере" вижу по 250-300 писем за 2008-й год, вместо имеющихся новых, которые наблюдаю в браузере...
Т.е. клиент читает папку "Входящие" от начала..

Как победить проблему?

Cносить вручную 40К сообщений как-то не улыбается вовсе...

Последний раз редактировалось Iron_Rat, 01-07-2016 в 23:47.


Отправлено: 23:29, 01-07-2016 | #325


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перешел со старой версии на 7-ю.

Возможно ли как-то убрать то, что обведено красным - т.е. чтобы было здесь пустое окно, либо, как в старых версиях, пказывалось содержимое, например, папки "Входящие" просто при выделении почтового адреса, а не при раскрытии и выделении любой папки

Последний раз редактировалось tamalex, 18-04-2018 в 19:57.


Отправлено: 18:30, 11-09-2016 | #326


Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, на сервере есть папка Спам, в бате таковой нет. Добавить её не проблема, но как сопоставить папку с серверной? Почту получаю через POP.

Отправлено: 11:54, 18-11-2016 | #327


Аватара для Sisin

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить следующую задачу:

Сканер сканирует в папку С:\SCAN, а файлы имеют названия img001.jpg, img002.jpg, img003.jpg и т.д.

Как сделать быстрый шаблон, чтобы прикреплялся именно последний файл в папке С:\SCAN???

Отправлено: 12:46, 31-01-2017 | #328


Аватара для antiOVER

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после обновления win10 на версию 1709 при перезагрузках/перевключениях системы the bat! стал запускаться в полноэкранном режиме. раньше подобного не наблюдалось не на одной сборке windows 10. как вылечить?

Отправлено: 21:12, 25-10-2017 | #329


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


antiOVER,

Other commands - /MINIMIZE, /MIN, /EXIT, /SMARTEXIT, /NOLOGO and other
Цитата:
/MINIMIZE
The /MINIMIZE command minimizes The Bat! to the Task Bar or to the System Tray if the respective option under Options -> Preferences -> General is enabled.

/MIN
The /MIN command minimizes The Bat! to the Task Bar or to the System Tray if the respective option under Options -> Preferences -> General is enabled.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 22:05, 25-10-2017 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход