Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [файл-менеджер] Far Manager
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyraxZ:
Попробуйте в вашей цветовой схеме открыть в редакторе тот самый ini-файл, который я прикреплял (только расширение нужно изменить на .ini) - просто ужас. »
Здрассссьте, а это:
Скрытый текст

кому я тогда выкладывал выше? Именно оно и есть, слева как ini (схема «Other INI»), справа как txt (схема «Plain Text»).

И почему ужас? Мне как раз нормально. Вы, видимо, не поняли написанного мною сообщением выше. Специально повторюсь:
Цитата Iska:
Мне показался наиболее подходящим под мои цвета (нестандартные, ближе к старому Dos Navigator, с палитрой цветов от Windows 9x — она отличается в более яркую сторону от умолчальной в линейке Windows NT, если интересно — попробую рассказать более подробно): »
(сейчас смотрю — возможно, насчёт «в более яркую» я искренне заблуждался). А Вы, понятное дело, видите в оригинальной палитре и оригинальных цветах нечто подобное:
Скрытый текст

Но я-то совсем про другое .

Цитата CyraxZ:
Я использую схему "Black by Alex Yaroslavsky". Имхо, самая умеренная и наиболее адекватная (правда, не нравится синий фон у кода, но у других цветовых схем проблемы посерьёзнее). »
Ну, это уже спор о вкусах. Но откуда там синий фон:
Скрытый текст
у кода?


Цитата CyraxZ:
P.S. Предлагаю вопрос про добавление UTF-8 в F8cps вынести в шапку темы. »
А стоит ли? Ну, напишите по этому поводу коллеге ShaddyR'у.


P.S. Так нужна Вам более подробная информация/роспись про цвета, палитры и как это взаимосвязано?

Отправлено: 02:58, 02-12-2016 | #161

Название темы: [файл-менеджер] Far Manager