Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Всё пропало с рабочего стола.

Ответить
Настройки темы
Всё пропало с рабочего стола.

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот у знакомой ХР ... выскочила табличка типо вирус,она нажала удалить ... конечно не посмотрев что удаляет .... теперь вот всё пропало с рабочего стола ... абсолютно всё что было ... можно ли вернуть это всё )

Отправлено: 21:15, 20-03-2005

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разок помню такой случай... После глобального глюка винды обнулилось у меня все - Мои документы, Десктоп и тп. Подкмал ваще все, формат. Но на самом деле просто имена папок поменялись, стали какими-то иероглифами, и винда, если нет нужной папки, скажем десктопа, создает еще одну пустую. Гляньте в Documents and Settings\[имя пользователя]

Отправлено: 07:10, 21-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да надо будет ... даже не подумал что такое может быть

Отправлено: 10:45, 21-03-2005 | #3


Аватара для Sky_walker

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lexxicus ежели, как вам советует Surround в папке все присутствует, - возможно вирь создал ключ
HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\NoDesktop - поменяйте значение на 0

-------
jEDI


Отправлено: 10:46, 21-03-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gSky_walker
Да завтра к ней схожу и посмотрю .. может и так

Отправлено: 23:17, 21-03-2005 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Однажды в таком случае обнаружил, что в свойствах рабочего стола был снят флажок "Отображать содержимое" (название пункта пишу по памяти - в вин2к этого нет)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:41, 27-03-2005 | #6


Аватара для pink_cadillac

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В XP есть такая настройка , как "выполнять очистку рабочего стола каждые ххх-дней". Если причина в этом - то , на будущее, там надо убрать галочку.

-------
//I love XP...


Отправлено: 21:47, 28-03-2005 | #7


Аватара для pink_cadillac

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати , в случаях с вирусами ценные данные нужно лечить , или если нельзя - отправлять их на карантин.

-------
//I love XP...


Отправлено: 21:51, 28-03-2005 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По моему опыту мастера по вызову: вирей, к-е внедрялись бы в объекты, как, например, давно вымершие макровирусы, сейчас нет. Я по привычке всегда ставлю в Каспере "лечить, а при невозможности лечения - удалять", но случаев излечения не вижу уже не один год

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:26, 29-03-2005 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Всё пропало с рабочего стола.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропало ВСЁ с рабочего стола!!! giz Microsoft Windows 2000/XP 19 17-02-2011 14:59
Интерфейс - Пропало контекстное меню рабочего стола sila Microsoft Windows Vista 2 15-12-2009 16:33
Разное - При открытии папки мой компьютер исчезает всё с рабочего стола ФИЛЯ Лечение систем от вредоносных программ 32 29-07-2008 22:43
Интерфейс - C Desctop всё пропало! jey-g Microsoft Windows 2000/XP 10 21-03-2008 17:45
[решено] Сетевое окружение пропало со стола SanCho Microsoft Windows 2000/XP 9 14-12-2004 02:34




 
Переход