Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pokhlebaev
насчёт критики :
Я нормально отношусь к критике, особенно когда она обоснованна и по делу, так что удалять сообщения без крайней необоходимости не буду

так вот вы не совсем правы в частности  серверный антивирус должен загружаться как служба, не зависимо от того выполнен ли вход в системму или нет , это тесно перекликается с тем что если антивирус не обновлён , то он не будет работать пока вы не нажмёте OK и не обновите(Он будет ждать новые базы) и исправить это как то без отладки (например SoftIce) не возможно, заодно если вы его запустите без взаимодействия с рабочим столом , то вы будуте лишены возможности нажать эту самую кнопку

монитор проверяет память только один раз при загрузке, а далее проверяет только то что считывается с веника, на мой взгляд на сервере где очень большая сетевая нагрузка , надо переодически проверять память, К сожалению не пользовался этими программами и не могу оценить их достоинства и недостатки
For All
и ещё вопрос что вы понимаете под ядром , наверно мы имеем в виду разные вещи
и вообще наверно мы говорим на разных языках, я говорю с точки зрения админа, а вы как я вижу программеры
vasketsov
ЦИТАТА

1. это в NT ядра были разные, и сервиспаки разные, а в 2000 все одно, все различия (в числе процов, в очереди обработки задач на каждом проце, в блокировке ресурсов при многопроцессорной работе) эмулируются самой системой.
2. ...что не надо верить мифу "об идентичности ядер WIndows 2000 Professional и Server" - к хорошему ....


Господа, вы не противоречите сами себе?

Отправлено: 22:04, 03-12-2001 | #16