Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема с Psi Ops не сохраняются настройки управления, как исправить?
Как установить патч к лицензии на пиратскую Boiling Point, мож в реестре надо че нить прописать, а то пишет что игра не установлена!!!

Отправлено: 23:16, 15-07-2005 | #401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Marius24


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня проблемка с Half-Life 2.
Значит, установил, запускаю - всё нормально, на второй раз запускаю - не движутся ни люди, ни инопланитяни, короче ни кто, кто бы должен был бы ходить или летать, просто все тупо стоят, как замороженые и всё. Переустановил, запускаю, вроде всё ок, на следующий раз запускаю, как не странно тоже самое. Короче, чтобы поиграть игруху мне приходится каждый раз её устанавливать. Из редка бывало, что установил, и по пару раз подряд работало всё нормально. Кстати у меня из редка уже бывало такое из HL 1, но из редка!
Если кто-то имеет представление чо это за проблема, помогите плизззззз!!!!

Но кроме этой проблемы у меня есть ещё одна:
часто выкидавает из игры. Перекидывается из игры на синий экран, а на нём пишутся коды -
0x0000008E (0xcoooooo5, 0xE1D8CCB8, 0xF3679B30, 0x00000000). Из других игор вообще не выкидывает. У меня windows xp home edition. Проблема точно не в видухе, т.к на windoes 98 пахало всё нормально, к сожилению сейчас wida 98 у меня нет. Помогите, плиз.

Отправлено: 01:35, 19-07-2005 | #402


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Marius24
С Half-Life 2 могу сказать одно в консоли пропиши ai_disable и все будет ОК, а насчет экрана смерти я стаким не сталкивался (хотя от продуктов НИКРОСОФТ можно ожидать чего угодно), чтоб он в играх появлялся, вообще попробуй пропылесосить в компе внутри корпуса на вентиляторах и на радиаторах, может проц у тебя перегревается!!!

Последний раз редактировалось DIMAIN, 20-07-2005 в 23:03.


Отправлено: 22:58, 20-07-2005 | #403


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прикол с GTA San Andreas - не показываются звезды розыска, стояла перед этим урезанная версия (без радио на 1-СД) там были звезды но только в виде скобки "]", поставил полную (1-ДВД) менты цапают без понта!!! :-) Как исправить кто знает?...

Отправлено: 23:05, 26-07-2005 | #404


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIMAIN
Это корявая русификация. Скачай новую.

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 19:04, 29-07-2005 | #405


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aragorn
Спасибо за совет...
Цитата: Это корявая русификация.
Скачал по ссылке руссификацию, звезды появились но этот перевод тоже не ахти!!! Куча всяких косяков.

Отправлено: 21:25, 29-07-2005 | #406


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что ж, лучшего пока нет...

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 08:04, 30-07-2005 | #407

Revan


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня Windows XP. Сегодня вот решил запустить Thandor, но при запуске пишет,с что это не приложение Win 32. Через совместимость пробовал, но не помогло. Может кто-нибудь сможет объяснить как с этим бороться...

Отправлено: 21:35, 31-07-2005 | #408


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, ребята!
Проблемма странная... Запускаю инсталятор "SETTLERS Наследие королей",начинается инсталяция. На одной из библиотек процесс идет бесконечно,если не остановить... В папке,которую создает игра один файлик, в нем написано( вроде , нет доступа к setup.exe, точный текст не помню...)
Дело в том, что на этом же компе до переустановки системы она устанавливалась и играла без глюков. Система Windows XP, железа хватает .
Переменные среды уже изменила, все системные файлы проверила...
Что делать, ума не приложу! Подмогните,а !
С уважением, Светлана.

Отправлено: 18:15, 01-08-2005 | #409


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с чего игра устанавливалась до этого и с чего ты её пытаешься установить теперь?

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 18:29, 01-08-2005 | #410



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход