Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Помогите настроить драйвера для звуковой карточки !!!!

Ответить
Настройки темы
Помогите настроить драйвера для звуковой карточки !!!!

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил звуковыю карту ..... к ней прилогались драйвера .... я ставил их 3 раза то не было звука то было шепение, то вобще тишина.Потом всё поставилось тока вот что-то настройки меня неустраивают .... я всё пытаюсь что-то сделать а не выходит... то колонки шипят то ещё что нить . Вот так так что помогите кто может . Колонки у меня Creative Inspire 2.1 P380.Драйвера самые обычные которые даются по стандарту

Отправлено: 19:47, 06-08-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


я конечно не профи,но насколько я в курсе,то нужно сначала
отключить (удалить)звуковой драйвер материнки,а а потом
устанавливать новый.

Отправлено: 21:19, 06-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lexxicus
Гость правильно сказал: сперва в БИОС нужно отключит встроенный звук, вернее как: вставить карту, включить комп, зайти в БИОС и отключить встроенный, загрузиться. Винда скажет о нахождении нового устройства и потребует драйвера.
Попробуй так. Если не поможет, попробуй поменять слот карты, может идёт какой конфликт по прерыванию с другим девайсом

Отправлено: 02:52, 07-08-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AvalonXP
А где это можно отключить ... я всё облазил в БИОСЕ и ничего ненашёл.БИОС у меня версии RL86510A.86A.0052.P06.0305020834 ... Intel Corparation ...... мать у меня Asus i865P.

Отправлено: 21:07, 08-08-2004 | #4


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lexxicus
У меня MSI, там это находится в Integratid Peripherals под названием Audio Device должно быть Disabled. Смотри что-нибудь аналогичное . Да, кстати, как то мы все....Такой глупый встречный вопрос: а на мамке точно есть встроенный звук АС-97? А то если нет, то и отключать нечего, тогда проблема либо в неправильном прерывании (переставить в другой слот карту), либо может и в самой карте или в настройках. Попробуй переключить режим звука с цифрового в аналоговый ( убрать, к примеру, галочку с Digital Output Only)

Отправлено: 02:23, 09-08-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Lexxicus
У меня мама-ECS K7S5A и я устанавливал "Terra Tec SIXPack 5.1+Audio Accelerator"
сначала я через "панель управления" ,система и т.д. дошёл до звуковой карты и деактевировал её,а потом установил новую.
Уже после этого отключил(Disabled) в BIOS. Audio Device поищи,
должно быть,иначе при переустановке Винда будет аналогичная проблема,возьмёт встроеный звук,конечно,если
таковой присутствует.
Ещё один момент хотелось бы отметить, что у меня не пошли
дрова под XP с оригинальной СД, скачивал с инета.Вполне
возможно проблема в этом.

Отправлено: 12:44, 09-08-2004 | #6

Drache


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Lexxicus
Ах да, в "контрольной панели" для таких карт есть функция проверки и там ничего,кроме шипения не услышишь.

Отправлено: 14:20, 09-08-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Помогите настроить драйвера для звуковой карточки !!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Немогу найти драйвера для звуковой карты IDT,WIN7 Rash Microsoft Windows 7 1 06-11-2009 09:28
[решено] При установке драйвера звуковой карты слетает драйвер CD-ROM'a snark Непонятные проблемы с Железом 8 27-03-2009 11:03
Помогите, плиз, найти драйвера для TV-Tuner. Oleg_SK Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 04-03-2008 09:29
Как переустановить драйвера звуковой карты? Guest Хочу все знать 7 06-03-2004 00:37
Утерян пароль от карточки для доступа в интернет Alexey1 Хочу все знать 7 11-12-2003 22:35




 
Переход