Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Ошибка при разгоне
Показать сообщение отдельно

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Ужас.rar
(18.7 Kb, 3 просмотров)

Всем привет!
___Свершилось, я поменял старый БП(камп пока не меняю, подожду) (оказался Power Master FA-5-1(300W peac load), вес грамм 300-400) на новый(CHIEFTEC GPS-350EB-101A, ну раза в 3-4 тяжелее). Если я скажу, что у нового много проводов, значит я ничего не скажу(не все: 6 мулексов, 2-3 для флопа, 2 каких то черных наверное САТА, и еще всякие), провода я скручивал и пихал в пустые отсеки для флопов и т. д.
_____В общем нужен ваш совет: вольтаж проца (11*141) сейчас 1,42 при Касперском, ДонЛоад мастере, блокировщике реклам, спеедФан, РивеТюнер и ВинАмпе. А при запуске визуализации ВинАмпа на 1/4 17 дюймового монитора набл падения(1-3 сек) до 1,41, но средняя все равно 1,42 (за 30 мин 1 раз только упало до 1,39). Нужна ваша помощь потому что на след неделе должен сказать свой ответ продавцу Бартона 2500+, хотя может он сам приедет и пожет установить и проверить. Рисунок напряжений прилагается, может мать брешет, ну не живут с таким В, я даже уже выковырял (именно выковырял) батарейку материнки. Кстати свет иногда бывает мигает у меня, но я стараюсь сразу камп выключ, а на ИБП бабла нет, студент я.

Отправлено: 16:44, 31-05-2006 | #24

Название темы: Ошибка при разгоне