Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
ssaram


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 10-01-2009
Описание: Добавил последнее решение.
WinAmp




Nullsoft Winamp - быстрый, гибкий, качественный универсальный проигрыватель для Windows. Winamp поддерживает воспроизведение очень большого количества аудио форматов (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и другие) и видео форматов (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов (поддерживаются скины с обох класических Winamp'ов версий 1.x/2.x и скины Winamp'а 3-й версии), звуковой визуализации и различных звуковых плагинов (включая два доминирующих на сегодня), расширенной медиа-библиотеки, интернет-радио и телевизионного вещания, кодирования дисков из аудоформата и запись на CD.


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:

Решения из этой темы new!

Решённые вопросы по WinAmp
  1. После запуска WinAmp, программа запускается и все вроде бы нормально, но звука нет.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP -> плагин вывода пробовали менять? правой кнопкой мыши -> Параметры -> Настройки (или Ctrl + P). Плагины -> Вывода.
      Ответ, сообщение № 242
  2. Как правильно выставить параметры для сортировки списка по имени.
    • Цитата Ответ:
      в настройках WinAMP нужно было убрать галочку с расширенного форматирования заголовка.
      Ответ, сообщение № 250





Исходный вопрос участника

Привет всем. У меня такая проблема. Мы с другом решили устроить дискотеку в школе. Раньше мы делили сигнал на низкие и высокие частоты аналогово ( через фильтры) теперь нам в школу припёрли комп у колторого на мамке стоит звуковуха с звуком 5.1. WindowsMedia выдаёт шестиканальную музыку, а Winamp МОЛЧИТ. Мы просто привыкли к Winamp-у. Подскажите что нужно сделать? Может подстроить Winamp? Или плагин на него нужен какой-то?
у нас стоит Winamp 5.02

P.S. Дискотека 29 октября.

Отправлено: 20:01, 02-09-2002

 

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такой оказывается "набор букв" на страничке  выскакивает и как от него избавится, господа хорошие:


 Начальная страница  |   Политика защиты конфиденциальной информации  |
Вас приветствует служба передачи личных лицензий Windows Media.

Данная страница была отображена в результате попытки выполнить одно из следующих действий с материалами, скопированными с компакт-дисков:
восстановить материалы после обновления операционной системы или
использовать имеющиеся материалы на другом компьютере.

ВНИМАНИЕ!

При обращении в службу передачи лицензий компьютер, для которого ранее были получены лицензии, будет рассматриваться как новый, если операционная система на нем была переустановлена или установлена заново. Обновление версии операционной системы не изменит статус компьютера для службы передачи лицензий.

Несанкционированное использование данных материалов может нарушить законы США, международные законы о пиратстве и об авторских правах и может повлечь гражданскую и уголовную ответственность.

Если вы желаете ознакомиться со страницей политики, щелкните ссылку, расположенную выше. Если вы желаете сейчас выполнить передачу лицензий, нажмите кнопку Передача лицензии. Если нет, нажмите кнопку Отмена.

 

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2001. Все права защищены. Условия использования.

-------
Я тоже по воскресеньям переустанавливаю Windows.


Отправлено: 02:58, 14-08-2004 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Margona


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, мой младшенький вчера вечером, оставшись без присмотра, включил себе Winamp и поменял какие-то настройки. Теперь скорость воспроизведения песен увеличилась в 2 раза. Что же он там поменял? Пол-дня сидела, так и не смогла устранить ошибку. Помогите, люди добрые.

Отправлено: 10:50, 03-09-2004 | #132


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне так кажется, что проще будет его удалить-переустановить.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:56, 03-09-2004 | #133

zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Margona, зайди в настройки и там выбери плагины ввода и
вывода. В одном из них (в его настройках) можно бдет это поправить. В каком именно, трудно сказать... У меня их сейчас очччень много. Но то, что оно там есть - это точно, сам видел и менял.

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 03:47, 07-09-2004 | #134

Gluck666


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


подскажите как через WinAmp открыть документ! например *.txt! заранее спасибо

Отправлено: 10:25, 21-09-2004 | #135


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:34, 21-09-2004 | #136


Аватара для Antiquar

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
У меня наблюдается следующая проблема: При запуске Winamp 5.04 на WindowsXP проф. SP1 в режиме администратора все отлично, но как только winamp запускает пользователь с ограниченными правами, он виснет, при этом если открыть Media Library, в окошке появляется надпись "Could not initialize database". Пути к медиа файлам прописаны правильно. В чем секрет, может кто подскажет.
Заранее благодарен.  

Отправлено: 19:14, 01-11-2004 | #138


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Прошу прощения!
Я не проффи в компах, но просто не знаю что и делать: в Винампе в плей листе - композиции на русском отображаются корректно, в бегущей строке основного модуля - некоректно, а в бегщей строке на панели задач - корректно. И когда все минимизируешь - то в оставшейся строчке появляется этот некорректный вариант - что делать? Наверное шрифтов каких-то не хватает. Все это под Вин ХР СП-2. Винамп 2.91 (люблю за быстроту на моем Селерон - 850/128 ОЗУ)
Спасибо!

Отправлено: 16:19, 25-11-2004 | #139


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вроде 2 и 3 и 5 (модерн)(?) винампы не понимают русский шрифт. Русский понимает 5 (классический).

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 18:19, 25-11-2004 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Acronis True Image (все вопросы) wgern Программное обеспечение Windows 724 17-11-2023 05:30
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Автоматическая установка ACDSee (всех версий) bigmax Автоматическая установка приложений 324 22-08-2014 06:28
Странные глюки Windows всех версий VirusFUN Хочу все знать 5 27-09-2010 19:59
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход