Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ResPatch BLACK-DARK BLUE & Yellow или Новые ресурсы (битмэпы) для Windows XP

Закрытая тема
Настройки темы
Аддоны - [addon] ResPatch BLACK-DARK BLUE & Yellow или Новые ресурсы (битмэпы) для Windows XP

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 22-09-2008
Описание: Тема закрыта и помещена в архив. Всем спасибо.
Тема закрыта и помещена в архив. Новое место жительство темы: здесь.


В проекте принимают участие и активно помогают: YuriPet, gora, Boa Soft, zuckij, Stanner, Opolon, Anakin, a-shin, Aleks087, adepted, maik5, BXA и другие участники форума. Идея создания аддона, с открытыми ресурсами, была позаимствована из темы: [addon] ResPatch от zuckij.

____________________________________________________________________

Аддоны для интеграции в дистрибутив Microsoft® Windows® XP SP3
____________________________________________________________________

Предназначены для замены оформления интерфейса Windows XP + поддержка внешнего вида после обновлений от Microsoft + откат на стандартные ресурсы.
Для интеграции в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons.
Для пропатчивания ресурсов и/или восстановления их после обновлений, запустите ярлык "ResPatch ***" в "Пуск->Все программы->Утилиты". По завершению пропатчивания ресурсов, компьютер будет автоматически перезагружен. Подробности читаем в файле addon.nfo.
Для нормальной установки на "живую" систему необходимо свободного места на системном диске около 700 Мб.
читать дальше »
Результаты тестирования свободного места на системном диске при работе аддона RP_Poly3.5.0 (ResPatch 3 в 1) (на VirtualBox по показаниям ТС) от gora:

1. До установки аддона в систему: 3182 Мб
2. После установки аддона (но без пропатчивания ресурсов): 3158 Мб
3. В ходе пропатчивания ресурсов: 2530 Мб
4. После окончания пропатчивания и перезагрузки: 2948 Мб

Максимальное занимаемое место для установки аддона и пропатчивания: 3182-2530=652Мб

Для полного счастья, рекомендуется использовать совместно с аддоном Mega Love Face
Более подробно ознакомиться, а также скачать отдельные ресурсы можно в теме: "Очумелые ручки"
____________________________________________________________________

30.08.08 NEW Аддон ResPatch Black-Dark 2in1 v.4.3 с поливариантным режимом установки.
Размер: 22,2 Мб Ссылки для скачивания прикреплены в шапке темы (смотрите вложения).


читать дальше »
Аддон имеет два варианта оформления интерфейса Aero Blue с жёлтыми папками и Aero Green с зелёными папками, которые пользователь может сменить в любой момент, а так же вернуть стандартное оформление Windows.
Для нормальной установки требуется аддон x-Reset10 от gora.

Использован скрипт: Demy & Boa Soft
Модификация: YuriPet & gora
Меню-селектор: gora & Jekson07
Ресурсы (битмэпы): Aero Green - Jekson07, Aero Blue - Jekson07 & adepted
Новые диалоги: BXA & Jekson07
Справка: Boa Soft

____________________________________________________________________

26.08.08 Временно отозван Аддон RP_Poly3.5.9 (ResPatch 3 в 1) от gora с поливариантным режимом установки.
Размер: 26,1 Мб Скачать, а так же более подробно ознакомиться с аддоном и поблагодарить автора можно здесь
читать дальше »
Аддон имеет три варианта оформления интерфейса, которые пользователь может сменить в любой момент, а так же вернуть стандартное оформление Windows. Для нормальной установки требуется аддон x-Reset10 от gora.


____________________________________________________________________

Аддоны для пропатчивания ресурсов непосредственно в самом дистрибутиве Microsoft® Windows® XP SP3
____________________________________________________________________

30.08.08 NEW Аддон ResPatch Black-Dark Aero Blue v.4.3 для пропатчивания ресурсов непосредственно в самом дистрибутиве.

30.08.08 NEW Аддон ResPatch Black-Dark Aero Green v.4.3 для пропатчивания ресурсов непосредственно в самом дистрибутиве.

Ссылки для скачивания прикреплены в шапке темы (смотрите вложения).

читать дальше »
Установка Windows начинается сразу же с новым и приятным интерфейсом.
Для интеграции в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons.

Использован скрипт: Demy & Boa Soft
Модификация скрипта: YuriPet & gora
Ресурсы (битмэпы): Aero Green - Jekson07, Aero Blue - Jekson07 & adepted
Новые диалоги: BXA & Jekson07
Справка: Boa Soft

____________________________________________________________________

Аддон для интеграции в дистрибутив Microsoft® Windows® XP SP2
____________________________________________________________________

06.04.08 Аддон ResPatch Yellow от YuriPet.
Размер: 9.22 Мб Скачать, а так же более подробно ознакомиться с аддоном и поблагодарить автора можно здесь
читать дальше »
Для интеграции в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack-XPSP2-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons.

Использован скрипт: Demy & Boa Soft
Модификация & ресурсы (битмэпы, отдельные иконки и почти все диалоги): YuriPet


____________________________________________________________________
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 17:40, 14-07-2007

 

Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg tema.jpg
(81.5 Kb, 61 просмотров)

2 Righter, как Jekson07 выпустит финальную версию попробую папки вернуть на стиля висты.
Имхо Dark Blue ресурсы + папки от висты смотрятся красиво, особенно вот с такой темой как выложу щас в аттаче !

Отправлено: 01:32, 21-08-2007 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07
Не знаю почему, но после интеграции и других аддонов сообщение о не
найденном файле тоже исчезло. Скрипт отработал как положено. Только вот в setuperr.log
какая-то бяка появилась. Относится ли она к данному аддону?

Код: Выделить весь код
Ошибка: Программа установки определила, что системный файл с именем [c:\windows\system32\xpsp1res.dll] не имеет верной подписи Microsoft. Этот файл не может быть восстановлен до правильной версии Microsoft. Используйте служебную программу SFC для проверки целостности файла.
***
Ошибка: Программа установки определила, что системный файл с именем [c:\windows\system32\xpsp2res.dll] не имеет верной подписи Microsoft. Этот файл не может быть восстановлен до правильной версии Microsoft. Используйте служебную программу SFC для проверки целостности файла.

Отправлено: 02:26, 21-08-2007 | #52


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, после выхода ExtremePack v.21.1 эта проблема разрешилась...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 11:05, 21-08-2007 | #53


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, эта проблема к сожалению пока осталась, идет работа над её устранением.

Righter,
Цитата:
только синий на оранжевый поменять) Например, в рисунках папок...
Если тебе достаточно будет оранжевых обложек для папок, то я тебе могу сделать. Пришли только картинку фона для обложки в формате вмр.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 11:34, 21-08-2007 | #54


Старожил


Сообщения: 213
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, не, наобборот не обложку, а внутренность. Давайте пока это дело отложим. Сначала хочу посмотреть готовый аддон в работе, а сейчас нет возможности скачать пока.

Отправлено: 01:17, 22-08-2007 | #55


Аватара для Black Babay

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 492
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, а при сборке дистра, выдающего ошибку с Battery, используются аддоны для удаления компонентов? Почему спрашиваю, давно когда пользовался Н-Лайтом сталкивался с такой проблемой.

Отправлено: 11:58, 22-08-2007 | #56


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Black Babay:
при сборке дистра, выдающего ошибку с Battery, используются аддоны для удаления компонентов?
Привожу список используемых мной аддонов. У меня никогда этой ошибки не возникало. Правда тестирую на виртуалке.
Код: Выделить весь код
1-BaseCSP
1-Flash
1-HDA
1-IMAPI2
1-MMC3
1-MRT
1-MSXML
1-MU
1-PkgInst
1-PNRP
1-RDC6
1-RMS
1-Rootsupd
1-WebFldrs
1-WGA
1-XPNetDg
2-Unofficial
3rdParty
CCleaner
Console2
CPL_PLUS
Del_BMPinWin
Del_GameContr
Del_Mini
Del_MouseTour
Del_MSNExplr
Del_MSOE
Del_NetMeeting
Del_Pinball
Del_Prn
Del_SCR
Del_Utopia
Del_VideoDrv
Del_WinTOUR
Del_WMPPlayList
Del_WMPSkins
Del_WMPTour
Del_ZoneGames
DEPAE
DLLINFO
dllsfull
DTools
Erdnt
ExtremePack_v.21.1
IE7EXTREME  (07.08.2007)
MatchUp
MM2.6
MRT_Patch
OOBE
OOBE_FIX
PfotoStory
POWER
ResPatch (20.08.07)
SysInfo
SysInt
TaskSwitch
Tcpip.100
UnHide
Uninst_Tool
Unlocker
Unpnc
UxTheme
VistaBS_3093
VistaDriveIcon
VisualToolTip
wdv3
WMP11RUS (v3 с заменой 9-го)
Z_Clean
P.S. При использовании аддонов Del_Mini и Del_MSOE (Outlook Express) с aддоном ResPatch BLACK-DARK BLUE, во время интеграции выходят ошибки о не найденных файлах, так как эти аддоны удаляют файлы, которые должны были патчиться. Чтобы больше не видеть этих ошибок, я удалил из аддона ResPatch BLACK-DARK BLUE следующие папки:

Код: Выделить весь код
cleanmgr.exe
fldrclnr.dll
acctres.dll
inetres.dll
msimn.exe
msoeres.dll
oemig50.exe
wab.exe
wab32res.dll
wabfind.dll
wabimp.dll
wabmig.exe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:38, 22-08-2007 | #57


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто нибудь знает ответ на мой вопрос ??? Почему у меня после пропатчивания все же осталась иконка моего компьютера и моих документов стилем висты ?? ( этот аддон идет самый последний )

Отправлено: 21:28, 22-08-2007 | #58


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black Babay,
Цитата:
а при сборке дистра, выдающего ошибку с Battery, используются аддоны для удаления компонентов? Почему спрашиваю, давно когда пользовался Н-Лайтом сталкивался с такой проблемой.
Н-Лайтом сам уже давно не пользуюсь, есть и другие методы. С Battery выскакивает на Т-39 не ошибка, а сообщение что Windows не тестировалось на совместимость и при подтверждении процесс установки далее происходит в нормальном режиме. Аддоны для удаления в своем дистрибутиве конечно использую, но столкнувшись с этой проблемой и исключив все аддоны, сообщение так и осталось.

mitek_gsm,
Цитата:
Кто нибудь знает ответ на мой вопрос ??? Почему у меня после пропатчивания все же осталась иконка моего компьютера и моих документов стилем висты ?? ( этот аддон идет самый последний )
Возможно, когда-то менял или патчил файлы. Возьми чистый дистрибутив, апдейтпак и респатч, без использования других аддонов и попробуй проинтегрировать только с этим набором. Аддон я не ставлю последним, а как есть в архиве.

FLINT,
Цитата:
При использовании аддонов Del_Mini и Del_MSOE (Outlook Express) с aддоном ResPatch BLACK-DARK BLUE, во время интеграции выходят ошибки о не найденных файлах, так как эти аддоны удаляют файлы, которые должны были патчиться. Чтобы больше не видеть этих ошибок, я удалил из аддона ResPatch BLACK-DARK BLUE следующие папки:
Помимо папок нужно обязательно удалить все записи, связанные с этими файлами из KillWFP.lst. Иначе он будет к ним обращаться и не находить.

Аддоны Del_Mini и Del_MSOE (Outlook Express), для удаления я не использую, поэтому у меня находит и патчит все 215 файлов. За сообщение спасибо, возможно кому-то это сообщение очень пригодиться.

P.S. Чтобы найти, из-за какого файла после пропатчивания происходит такая "кака", нужно время. Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в этом проекте и есть желание помочь, пишите в РМ. Постараюсь никому не отказать .

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Последний раз редактировалось Jekson07, 23-08-2007 в 13:07.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:46, 23-08-2007 | #59


Пользователь


Сообщения: 144
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже у меня проблема была с WM11 установочным, хоть он и был прописан в первых рядах а в SVCPACK.INI он оказывался последним и заменял патченые файлы.

Отправлено: 21:42, 23-08-2007 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ResPatch BLACK-DARK BLUE & Yellow или Новые ресурсы (битмэпы) для Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Интеграция в дистрибутив и установка на "живую" ОС Jekson07 Оформление Windows XP 839 01-09-2020 20:38
Аддоны - [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP pahan22 Оформление Windows XP 643 24-02-2020 22:11
Аддоны - [addon] BSRoyale - Boot Screen для темы Royale (Energy Blue) YuriPet Оформление Windows XP 183 05-05-2011 14:19
Ресурсы - [Ресурсы] Варианты оформления в формате ResPatch Black-Dark Aero Amigos Оформление Windows XP 92 23-04-2011 03:06
Аддоны - [addon] Аддон ResPatch Black-Dark Aero - Изменение оформления интерфейса Windows XP Jekson07 Оформление Windows XP 3989 22-08-2009 22:11




 
Переход