Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Закрытая тема
Настройки темы
2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Drongo
Дата: 20-10-2008
Описание: Добавил некоторые решённые вопросы...
Microsoft Office 2007




В этой теме обсуждаются только вопросы по пакету приложениий Microsoft Office 2007. Если у вас вопрос по Office 2003 или по отдельным приложениями Office 2007, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.


Полезные ресурсы:Связанные темы:Другие темы по продуктам Micrоsoft Office



Решения из этой темы new!

Решённые вопросы
  1. Как встроить надстройку для Office 2007 PDF&XPS в установочный дистрибутив?
  2. Как узнать номер CD-key?
    • Цитата Ответ:
      Программы типа Everest показывают ключи продукта. Может ProduKey покажет. Сообщение № 45
  3. Есть ли в Office 2007 помошник?
    • Цитата Ответ:
      Средство сетевой справки в Система Microsoft Office 2007 было полностью переработано, и новое представление не включает в себя помощник Microsoft Office. Ссылки на дополнительные сведения о том, как быстро получить помощь, см. в разделе См. также. Сообщение № 69




Исходный вопрос участника
Сегодня малость протупил и случайно удалил офис 2007 через простой делит Промахнулся мимо соседней папки. Собственно вопрос теперь: как полностью очистить комп от этого ПО. Хочу поставить вторую бету офиса 2007, но установка вылетает после копирования файлов. Похоже дело именно в остатках предыдущей версии. Есть мысли?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:33, 28-05-2006

 

Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я, конечно, не профи, но функцию "установка и удаление программ" знаю. Дело в том, что у меня там нет 2007-го. 2003 есть, а 2007 нет. Потому и спрашиваю. Есть еще программулька Your Uninstaller, которой с успехом пользуюсь, там тоже нет. Пробовал даже через RegOrganizer, там прописаны элементы офиса - Access, Outlook, Word, Excel и т.д., но нигде нет деинсталлятора. В Program Files/Office 12 нет файлов типа uninstall. Вот поэтому и спрашиваю, что делать. Или хотя как-то по умолчанию поставить 2003, чтобы запускался именно он, а не 2007 при открытии файлов. Кстати, заранее говорю, что когда пытаешься открыть через контекстное меню "открыть с помощью..." и указываешь путь к 2003-му, все равно открывается 2007. Вот такие дела.

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 20:21, 20-12-2007 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Relax:
"открыть с помощью..." и указываешь путь к 2003-му, все равно открывается 2007. Вот такие дела. »
Дело в том что в контексте остался пункт для 2003, но отвечает за него 2007. Кстати, ставился Офис в разные папки? Если нет, то удалить ассоциации файлов и переназначить после этого при первом запуске документа от Офиса, указав нужный путь.
Можно ещё раз установить 2007 и ещё раз попробовать удалить. Если папки для офисов разные, установить в одну - удалить и в другую - установить и удалить.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:37, 20-12-2007 | #122


Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, оба офиса ставились в одну папку (я додумался до разных, когда установка уже шла и было поздно!). А как удалить и переназначить ассоциации файлов? Я попробовал через "свойства папки - типы файлов", но не помогло.

Цитата yurfed:
Можно ещё раз установить 2007 и ещё раз попробовать удалить »
Я пытался еще раз установить 2007, но при установке с диска нет меню "установить", только "восстановить", "исправить" и "удалить". Перепробовал все. Удалять не дает, пишет "не выполнено".
Кстати, я пытался и так. Сначала снес 2003-й, думал, он мешает удалению 2007-го, но и после этого диск не дает удалять 2007-й. Что-то насмерть зацепилось.

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 21:48, 20-12-2007 | #123


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Relax, Пробовал восстановить и потом удалить? Сделай так, потом скачай NBG Clean Registry и пройдись ей. Замечу, программа работает быстрее, если она свёрнута.
Действительно, выцепить все остатки от Офиса не возможно руками.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:05, 20-12-2007 | #124


Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Пробовал. Не удаляется. Но должна же она как-то сноситься, черт возьми?!!! Почему у 2003-го есть деинсталлятор, а у этой хрени нет?

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 22:42, 20-12-2007 | #125


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Relax, попробуйте рекомендации статьи How to uninstall the 2007 Office system if you cannot uninstall it by using the "Add or Remove Programs" feature

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:34, 20-12-2007 | #126


Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо за совет. Было весьма поучительно. Пришлось попотеть. Но и тут меня преследовала неудача. Все вроде сделал как описано, удалил, что только возможно, для верности в конце прошелся RegOrganaizerом, вроде и следов не осталось от 2007-го. Однако при первом после чистки запуске файла *хls комп выдал окошко "Подождите пока Windows настроит MS Office 2007 Enterprise". Ну он, его, конечно, не настроил, и выдал какую-то неисправимую ошибку, которую предложил отправить в Microsoft. Я попытался уже вручную указать ему путь к 2003-му, но бестолку, все равно гонит такую же муть. Значит, где-то он все же остался. Так, у меня ни 2003, ни 2007-го не оказалось. Нет, можно, конечно, открыть пустой лист, через меню "Файл" открыть нужный, но как-то это не вдохновляет. Хорошо хоть, образ системы перед этим создал, пришлось откатываться,так что остается только осваивать новый офис, хоть он меня и не во всем устраивает. Как говорил Остап Бендер "Слишком много шика". Или, может, еще что подскажете?

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 22:38, 21-12-2007 | #127



Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Relax, попробуйте Windows Installer CleanUp.
После этого снова поставить 2007 и удалить обычным способом, в Установке и удалении программ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:50, 21-12-2007 | #128


Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну наконец-то! Petya V4sechkin, большое человеческое спасибо!!! Все действительно получилось! Удалился как миленький! Теперь я понял как бороться со всякими неподдающимися программами. Я ведь даже не подозревал о столь полезной проге как
Цитата Petya V4sechkin:
Windows Installer CleanUp. »
. Класс!!! Еще раз спасибо всем, кто принял участие. Всё, тему можно считать закрытой.

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 00:45, 22-12-2007 | #129


(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, интересно, что у меня была уже вставлена в форму ответа ссылка на WIC, но я нашел ту статью MS KB ^^ и решил, что она лучше подойдет

Relax, все хорошо, что хорошо кончается.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:29, 22-12-2007 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2007 - [архив] Microsoft Office 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [архив] Microsoft Outlook 2007 Friend Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 171 01-02-2010 12:24
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Вопрос - Microsoft Office 2007 ники Защита компьютерных систем 1 09-03-2009 15:34
Разное - [архив] Microsoft Office Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 327 08-11-2007 23:21




 
Переход