Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Rogalik

Старожил


Сообщения: 243
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cesc:
Я согласен,но когда поступало предложение все молчали,но говорили что очень нужно ее сделать.Он сделал,мы долго ее тестили,он неоднократно ее модифицировал под ваши требования,тратил время и так далее-и теперь вы говорите,что мол молодец,но ты сделал ее для себя.Вопрос-а она ему нужна была.Может и нужна была,ну не так сильно и не так срочно и это время,что он потратил на нее,он бы потратил на что-нибудь другое.Может я частично не прав,но это мое мнение. »
Цитата tracers.devICE:
Cesc, скажу только что опыт вещь бесценная... а Rogalik его несомненно приобрел когда писал свою оболочку... »
Вы правы, но дело не в этом. Просто надо было сразу мне сказать, как она должна выглядеть, а не морочить голову. Кроме того, я не понимаю, зачем меня надо было просить делать её динамической, если это не задумывалось?
Оболочку, которую заказал Jekson07, я бы тоже сделал (и с анимацией, конечно), если бы меня попросили раньше, и потратил бы меньше времени. А времени потраченного не жалею, некий опыт действительно приобрёл. И буду использовать свою оболочку для себя, т.к. лично моей первоначальной целью, из-за которой я вообще это всё делал, было собрать все респатчи воедино, не только BDB & BDY, а ещё и RP_by_zuckij, и RP_by_YuriPet, ах да и VistaPath тоже (кстати, мой аддон-конструктор для VP уже >150 человек скачало, немало). И это, есстественно, получится, надо только наконец изучить скрипт by gora и сделать его универсальным, когда будет времячго. (Но последнее мне уже лень делать, если честно...)

Последний раз редактировалось Rogalik, 25-01-2008 в 23:05.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:36, 25-01-2008 | #1136