Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Закрытая тема
Настройки темы
Зацените сайт!
booblik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 23-09-2009
В этой теме публикуются ссылки на ресурсы для последующего обсуждения

Нельзя размещать ссылки, нарушающие правила форума или ведущие на сайты с незаконным содержимым.

Если модератор посчитает сайт недостойным для обсуждения, ссылка на него также может быть удалена.

Отправлено: 08:14, 02-04-2006

 
winbin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Очень бы хотелось услышать мнение о сайте vsebook.ru .
Сайт бесплатных электронных книг.
Большое спасибо!, друзья

Отправлено: 15:32, 14-02-2008 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот блог - http://vadim2.nasvuazi.com Только сильно не ругайте.

Отправлено: 21:49, 22-02-2008 | #222


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://makedesign.org/ Сайт для вебмастеров, на нем вы найдете шаблоны для популярных cms и много полезной графики.

хочу услышать отзывы!

Отправлено: 23:16, 13-03-2008 | #223


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток ; ) прошу вас оценить сайт на www.forbag.ru
Проект - молодежное сердце рунета; ) Новости, статьи, форум, файлы, просмотр видио и музыки, галлерея.
Вобщем ваши мнение о посещении, есть много конкурсов на мой взгляд интересных . На форуме классная фишка- денежная еденица+магазин.
Вообщем заходите и отписывайтесь ; ) Буду благодарна.

Отправлено: 19:36, 14-04-2008 | #224


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм... а по моему вопросу ничего да? = )

Отправлено: 16:24, 20-04-2008 | #225


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу ознакомится с одним из моих проектов:
Iomharmedia - Зона обмена мультимедийными (mp3, аудио, видео) дисками - Multimedia content trade zone

Качество сайта оценили профи, меня больше интересует мнение о наполнении (содержании) сайта... Карту сайта, robots.txt, оценки ТИЦ и PR, счетчики, рейтинги сделал - Что еще я мог упустить из нет-контента для вебмастеров? Подскажите плиз!

Отправлено: 11:18, 18-05-2008 | #226


Аватара для Ламер

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iomhar:
Качество сайта оценили профи, меня больше интересует мнение о наполнении (содержании) сайта... Карту сайта, robots.txt, оценки ТИЦ и PR, счетчики, рейтинги сделал - Что еще я мог упустить из нет-контента для вебмастеров? Подскажите плиз! »
Сам сайт ничего, только стиль желатьельно сделать покруче, ну что-б всё светилось\крутилось при наведении мыши, и тп

Отправлено: 21:51, 22-05-2008 | #227


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток прошу вас оценить сайты: www.com812.com и www.euroofer.com

Отправлено: 00:05, 24-05-2008 | #228


Старожил


Сообщения: 313
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на www.com812.com понравиласт цветовая гамма, приятный синий цвет. Контрастный оранжевый тоже хорошо, но цвет заголовков совпадает с цветом ссылок. Ссылки можно сделать другого цвета, тк оранжевый привлекает внимание, для заголовков самое оно. Непонятно почему графика такая здоровая а показывается только часть, наверно надо резануть. Бегущая строка раздражает при долгом осмотре, в учебниках по юзабилити не рекомендуют двиджущиеся части в центре, однака в меню внизу или середине она сыграет неплохую роль если информащия не повторяется. В целом смотрится здорово. На другом сайте даже не знаю что сказать, мне нравится. Может только в меню при hover сделать не серый а оттенок синего.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:41, 24-05-2008 | #229


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7123
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда... Баннеры счетчиков просто съедают мозг... Второй сайт гораздо приятнее, только пингвинов - убрать! . Навигация тоже приятная, хорошо расположена и удобно подсвечивается.

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:07, 24-05-2008 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зацените конфигурацию на E8400! cikatila Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 23-10-2008 15:41
Зацените сайт 2 doom65 Вебмастеру 5 16-05-2008 22:57
Поиск в яндекс.xml (выделено из "Зацените сайт!") Vampire Вебмастеру 21 11-09-2006 20:31




 
Переход