Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Закрытая тема
Настройки темы
Зацените сайт!
booblik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 23-09-2009
В этой теме публикуются ссылки на ресурсы для последующего обсуждения

Нельзя размещать ссылки, нарушающие правила форума или ведущие на сайты с незаконным содержимым.

Если модератор посчитает сайт недостойным для обсуждения, ссылка на него также может быть удалена.

Отправлено: 08:14, 02-04-2006

 

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, если не сложно, оцените сайтик http://www.7hitov.ru
Буду рад всем замечаниям и предложениям.

Отправлено: 21:31, 26-05-2008 | #231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7123
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tolbol, неплохо. Но я бы уменьшил расстояние между озициями по вертикали, а то странца сильно увеличивается вниз. Да, и прямоугольник для новостей тоже великоват, давит очень. Как вариант, сделать его белым с небольшой серой рамкой.

-------
Осваиваю FreeBSD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:50, 26-05-2008 | #232


Аватара для unky

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вообще новичок в этом деле, и начал с блога в ЖЖ. Посмотрите и поткритикуйте, если кто-то пишет в ЖЖ дайте советы заранее благодарен.
ЗЫ. Чуть ссылку не забыл http://nameles777.livejournal.com/

Отправлено: 11:55, 27-05-2008 | #233


Старожил


Сообщения: 313
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хорошо, мне понравилось

Отправлено: 14:46, 27-05-2008 | #234


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst, замечания кстати стоящие, что касается расстояния между позиций, то тут конечно можно уменьшить, но тогда мне кажется что разделение будет не слишком чёткое, а вот прямоугольник для новостей можно сделать и посветлей.
Спасибо за оценку.

Отправлено: 20:10, 27-05-2008 | #235


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diesel101:
Зацените сайт!
http://icq.ucoz.co.uk/ »
Шаблоны. =/

ЗЫ: Как я понимаю топик был создан для рукописных сайтов, то что РУЧКАМИ и САМ, else {шаблоны фтопку}...

-------
Не знаешь, спрашуй...
Знаешь, доказуй...


Отправлено: 01:46, 29-05-2008 | #236


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bruder:
на www.com812.com понравиласт цветовая гамма, приятный синий цвет. Контрастный оранжевый тоже хорошо, но цвет заголовков совпадает с цветом ссылок. Ссылки можно сделать другого цвета, тк оранжевый привлекает внимание, для заголовков самое оно. Непонятно почему графика такая здоровая а показывается только часть, наверно надо резануть. Бегущая строка раздражает при долгом осмотре, в учебниках по юзабилити не рекомендуют двиджущиеся части в центре, однака в меню внизу или середине она сыграет неплохую роль если информащия не повторяется. В целом смотрится здорово. На другом сайте даже не знаю что сказать, мне нравится. Может только в меню при hover сделать не серый а оттенок синего. »
Спасибо! ух цветом помучился, аж девушку привлекал (художник) но не получилось у ние, самому пришлось делать, времени нету доделать сайты, большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, ближе к зиме буду переделывать.

А сейчас пока вожусь потихоньку вот с этим: www.stroyu.com сырой пока еще очень много надо делать...

Отправлено: 23:13, 04-06-2008 | #237


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


для начало ничего.... короче нормуль...

Отправлено: 00:03, 06-06-2008 | #238


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идеи для создания сайта
Посмотрите пожалуйста сайт и дайте советы по его раскрутке и графическому оформлению.

Отправлено: 08:39, 11-06-2008 | #239


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimankoresh:
Идеи для создания сайта
Посмотрите пожалуйста сайт и дайте советы по его раскрутке и графическому оформлению. »
Это же форум.....

Отправлено: 23:50, 13-06-2008 | #240



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зацените конфигурацию на E8400! cikatila Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 23-10-2008 15:41
Зацените сайт 2 doom65 Вебмастеру 5 16-05-2008 22:57
Поиск в яндекс.xml (выделено из "Зацените сайт!") Vampire Вебмастеру 21 11-09-2006 20:31




 
Переход