Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:.

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




текущая версия: 0.7.8/0.8.0 Alpha 21




Программа для интернет-общения в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, IRC, Gadu-Gadu. Особенность этой программы в том, что её дистрибутив включает только самые необходимые для общения опции, значительно расширить которые можно, подключив огромное число плагинов. На сайте разработчика сейчас можно скачать более 300 плагинов, а также звуковые и визуальные темы (скины), наборы иконок, дополнительные инструменты и т.д. Каждый пользователь может создать свою оригинальную сборку этой программы, настроенную под индивидуальные требования. Miranda IM поддерживает работу со многими протоколами мгновенной передачи сообщений.

Отправлено: 00:02, 24-01-2005

 
dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


dascon, Если аватары не отображаются, то попробуйте включить/выключить опцию: "Return absolute path", и обновить аватар контакта.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 14-10-2008 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, спасибо, включил "Возвращать абсолютный путь" ("Return absolute path"), перезагрузил миранду - аватары появились.
Еще бы со всплывающими сообщениями так же просто разобраться.

Отправлено: 11:31, 14-10-2008 | #92

dimon7707


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


dascon, почитайте по этой ссылке может там,что найдете по всплывающими сообщениями

http://miranda.org.ua/forum/topic-513.html

Отправлено: 11:35, 14-10-2008 | #93


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказалось, yapp.dll просто был отключен.

Отправлено: 13:27, 16-10-2008 | #94


Аватара для MAFY

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема. Я не вижу людей, которые находятся онлайн, для меня они всегда оффлайн, причем они меня видят. В списке невидимости у них меня нет. И я не могу послать им авторизацию. Подскажите пожалуйста, что делать. (Версия миранды - 0.7.19)

Отправлено: 12:25, 19-04-2009 | #95



Сообщения: 591
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Пытаюсь настроить сборку Миранды от Dmikos pack v15. Установил, внес данные авторизации, подключаюсь, выдает "Неудачное подключение. Последовательность входа не удалась по неизвестной причине".
Ставлю стандартную 6.5 версию - работает нормально.
Кто все же запустил Миранду от Dmikos, что я делаю не так?

Спасибо

Отправлено: 10:52, 28-08-2009 | #96


Аватара для samurai

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Проблема такая, юзаю портабельную миранду (ver. 0.8.7, модули все новые) уже долгое время. Недавно при соединении по протоколу ICQ на домашнем компе вылетает ошибка подключения, хотя на других компах все нормально подключается и работает. Проблем с другими протоколами (Yahoo, MSN, GG, IRC) проблем нет.
Подскажите в чем причина, как исправить.
Спасибо.

-------
samurai


Отправлено: 13:11, 04-10-2009 | #97


Аватара для samurai

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Проблема такая, юзаю портабельную миранду (ver. 0.8.7, модули все новые) уже долгое время. Недавно при соединении по протоколу ICQ на домашнем компе вылетает ошибка подключения, хотя на других компах все нормально подключается и работает. Проблем с другими протоколами (Yahoo, MSN, GG, IRC) нет.
Подскажите в чем причина, как исправить.
Спасибо.

-------
samurai


Отправлено: 15:16, 07-10-2009 | #98


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пора бы обновить шапку, финал 0.8.8, альфа 0.9.0, а у меня такой вопрос, в миранде большие задержки + бывают глюки с отправкой сообщений, как с этим бороться, может кто знает ?!

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 13:42, 12-10-2009 | #99


Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите, пожалуйста с решением вопроса Yahoo-плагина. При попытке коннекта говорит что моя учётная запись заблокирована (что не есть правда). Плагин от 04.10.2009 версия 0.8.3.0.

Отправлено: 08:14, 15-10-2009 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Диагностика - Everest .:[ обсуждение всех версий ]:. XPurple Программное обеспечение Windows 69 28-07-2011 23:50
Восстановление - Norton Ghost .:[ обсуждение всех версий ]:. Anny2002 Программное обеспечение Windows 88 01-02-2010 02:42
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход