Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов

Ответить
Настройки темы
Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ArtXGroup
Дата: 05-05-2016
Описание: DriverPack Solution 16.5
DriverPack Solution 16.5


Официальный сайт: www.DRP.su
Обновления: DriverOff.net и ВКонтакте
Языки интерфейса: 46 языков включая русский
Распространение: бесплатное
Размер: 11 Гб Offline (оболочка/драйверы/софт)
Система: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP

Разработчики:
Оболочка: Артур Кузяков и BadPointer
Драйвер-Паки: SamLab

Описание:
DriverPack Solution - это универсальный менеджер автоматической установки, обновления и поиска драйверов для всех версий Windows от XP и выше.
DriverPack Solution автоматически сканирует оборудование ПК и предлагает установить недостающие или обновить устаревшие драйверы из собственной базы.
DriverPack Solution поддерживает большое количество оборудования от разных производителей. Кроме драйверов можно установить и обновить необходимые программы.
DriverPack Solution очень проста в использовании, имеет простой и понятный интерфейс, переведенный на 45 языков мира, включая русский, английский и языки стран СНГ.
Полную оффлайн-версию DriverPack Solution можно использовать с HDD/USB/СD/DVD без наличия интернета в отличие от встроенной в Windows функции обновления драйверов.

Выгодные преимущества:
• Собственная уникальная база драйверов (более 1 050 000 вручную отобранных драйверов стабильных версий)
• Интеллектуальная технология подбора и установки драйверов для любого ПК из собственной базы
• Возможность установки драйверов и программ из локальной базы без доступа к интернету
• Работа с любыми пакетами драйверов (7z и zip-архивы) в Windows x86/x64 с XP и выше
• Создание и использование собственных подборок драйверов (драйвер-паков) и программ
• Возможность тихой работы без появления диалоговых окон и других элементов интерфейса
• Работоспособность с любого вида носителя (жесткие диски, флешки, USB-накопители, CD, DVD и т.д.)
• Мультиязычный интерфейс на 46 языках мира, включая английский, русский, украинский и многие другие.

Функциональные возможности:
• Эффективный и быстрый поиск драйверов по своей базе (локальной или через интернет)
• Установка драйверов всего за пару минут на любой компьютер, ноутбук или планшет
• Быстрое обновление существующих установленных драйверов до актуальных версий
• Еженедельные обновления базы драйверов и ежемесячные обновления программы
• Диагностика основных компонентов компьютера (процессор, память, диски)
• Возможность групповой и выборочной установки драйверов и программ
• Установка и обновление необходимых для работы программ и утилит
• Два режима работы программы: стандартный и эксперт
• Cоздание резервных копий драйверов вашей системы
• Просмотр списка устройств компьютера
• Дружелюбный и отзывчивый интерфейс


Cсылки:


DriverPack Solution 16.5 Full

Загрузка через торрент-клиент: http://download0.drp.su/z_backup/DRP_16.5_Full.torrent


Все компоненты по отдельности:
оболочка DRP 16.5:
http://download0.drp.su/updates/driv....5.zip.torrent
драйвер-паки 16.04.5:
http://download0.drp.su/driverpacks/DRP/DP_torrents.7z
индексы 16.04.5:
http://download0.drp.su/updates/inde...45.zip.torrent
софт 16.04.5:
http://download0.drp.su/updates/soft...45.zip.torrent


DriverPack Solution 16.2 DVD9 Edition
http://download.drp.su/z_backup/DRP_16.2_DVD9.torrent

DriverPack Solution 15.10 DVD4 Edition
http://download0.drp.su/z_backup/DRP_15.10_DVD.torrent
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 20:02, 22-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 693
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как убрать вообще эту надпись которая вверху в левом углу "Режим работы: Интеллектуальный" ?

Отправлено: 12:59, 25-12-2008 | #381



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, выкладывайте тут какие дополнения Вам нужны в программе. Например ATK, и драйвер для AMD62. От себя добавлю заплатку KB958644.

Что еще?

-------
Скачай драйвер с DriverPack Solution
Драйвера для ноутбуков


Отправлено: 13:01, 25-12-2008 | #382


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скажем у меня попросили и я в дополнения добавил следущие атк 100 -110 , амд x2 , заплатку от ошибок с играми типа "кризис "vcredist_x86.EXE (от фидюх нфорсов) и удолялку к старых дров Del-nVidia , DirectX (с возможностью докидывания обдейтов), Klmcodec а также "МТС коннект" последнее совсем не обязательно выкладываю измененный файлик меню лежит тут drp7Q\tools\menu . не знаю как вам а люди довольны

ps WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe она на какие сервис паки стоновится? 2,3, 4?

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Последний раз редактировалось quarq, 04-03-2009 в 16:22.


Отправлено: 14:19, 25-12-2008 | #383


Аватара для ispolin

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 532
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtXGroup,
ожидается решение проблемы с Monitor и CPU?
это я прочёл
http://forum.oszone.net/post-868911-139.html

-------


Отправлено: 19:53, 25-12-2008 | #384


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 38

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ArtXGroup:
Что еще? »
А еще хочется переименования драйверпаков. Что бы сделать кнопки с названиями, заданными для каждого пака - Модем, Видео и т.д. - не знаю, реализуемо ли это через hta?

-------
i'm the Strida Rider!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:19, 25-12-2008 | #385


Старожил


Автор проектов


Сообщения: 175
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mbgroot, пожалуйста, давайте не будет доходить до абсурда и не будем обсуждать практически бесполезные вещи. В вашем случае Вы можете переименовать название файлов и изменятся названия кнопок. Хотите что-то более сложное - программируйте.

Я жду более интересных предложений.

-------
Скачай драйвер с DriverPack Solution
Драйвера для ноутбуков


Отправлено: 21:26, 25-12-2008 | #386


Аватара для FOX-BOMB

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


quarq, а не считаете ли Вы, что если добавлять всяческие заплатки для игр, то папка с драйверпаками раздуется до неудобоваримых размеров? Насколько я видел в новостях, исправление для одного только Far Cry 2 весит ~56Mb - это приблизительно десятая часть всего драйверпака. А сколько ещё будет подобных исправлений?
Klmcodec - это же вообще к драйверам не относится, для его установки удобнее использовать WPI (где разместить и другой софт).
Высказанные мысли не являются осуждением Ваших идей. Просто мнение.

В очередной раз благодарю ArtXGroup за столь ценный программный продукт.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:35, 26-12-2008 | #387


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vcredist_x86.exe эта заплатка от майкрасофта она ремонтирует вот это Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable для видюх от нвидио и весит всего 2,55 м , Klmcodec удобнее и быстрее ставить из программы, темболее всегда быстро обновить можно, а новую версию WPI(тем паче там все крякнутое) ждать долго ! 8))

ps сегодня ставил драва на тошибу 7бетой в авто режиме все прошло на ура , а в ручном режиме выдало ошибку 110 , 234или 237 не помну строки и предложило отремантировать сценарий, явный прогрес на лицо !

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Отправлено: 19:10, 26-12-2008 | #388


Аватара для AjaX_too

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtXGroup

подскажите как можно добиться тихой автоматической установки драйверов. Хочу запускать програму из RunOnce после установки систему и чтоб оно все автоматом ставилось и ребутило комп.

имхо - это интерфейс для драйверов и что-то другое будет либо лишнее, либо должно быть опционально выведено куда нибудь отдельно (ну например сделать меню дополнения) и не пересекаться с пакетами драйверов. из драйверов лично мне пока не хватило только АТК. Было бы не плохо сделать для АТК отдельную кнопку. также я не много не понял как через интерфейс устанавливать панели.

-------
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин


Отправлено: 12:05, 27-12-2008 | #389


Аватара для quarq

Ветеран


Сообщения: 1159
Благодарности: 540

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AjaX_too:
из драйверов лично мне пока не хватило только АТК. »
АТК есть в драйверпаках, только они замаскировались ! зайди в пак с чипсетами ,там и найдешь, только чтобы поставить придется по потеть. в моем варианте это решилось отдельной кнопкой каторая запускает инстолятор АТК, почти тоже самое и с многоядерными AMD , а мониторами и подавно
Цитата AjaX_too:
чтоб оно все автоматом ставилось »
не получится , долго объяснять в большенстве случаев будет кердык , или придется писать довольно сложный фаил сценария устоновки дров.
Цитата AjaX_too:
через интерфейс устанавливать панели »
о каких панелях идет речь

-------
я нерусский потому пишу с ошибками!


Отправлено: 13:55, 27-12-2008 | #390



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Утилиты - DriverPack Solution - установка драйверов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы YikxX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 331 15-01-2017 03:13
Перепаковка пакетов драйверов ya158 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 547 27-09-2011 21:51
Драйвер - [решено] Удаление пакетов драйверов kadrus Microsoft Windows 7 4 06-01-2010 17:23
Разное - Новое название для Интерфейса для Пакетов Драйверов ArtXGroup Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 14 19-06-2009 10:10
Разное - Нужен интерфейс драйвера ФР для 1С 7.7 pva Программирование и базы данных 2 20-02-2009 07:26




 
Переход