Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?

Ответить
Настройки темы
Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могли бы модераторы, контрибуторы... в общем, именно самые известные авторитеты oszone, ответить на вопрос: какую из виртуальных машин они используют для тестов? Чтобы не отнимать время, предлагаю ограничиться названием программы, без объяснения достоинств...

Отправлено: 01:42, 02-06-2008

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VMWare долго ставит, если указать одну ОС, а ставить другую.
Насчёт VirtualBox'а не проверял. Надо будет ради интереса хотя бы.
Цитата ackerman2007:
она легче гораздо, лишних железек не лепит »
Ну опять же - если указать "не использовать сетевые подключения", то и VMWare ничего не поставит.
Пользуюсь и VMPlayer'ом и VirtualBox'ом, который после обновления потерял нюх на звуковую карту и все преимущества перед VMWare. Теперь они одинаковы по функциям на моей системе...

Отправлено: 03:59, 05-06-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
VirtualBox'ом, который после обновления потерял нюх на звуковую карту и все преимущества перед VMWare. »
Большой сервисный релиз вышел на днях. Пожуем - увидим.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 12:33, 07-06-2008 | #22


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы меня никто не обвинял в том, что я "неправильный мэтр" потому что не использую виртуальных машин, я взял да и поиспользовал Virtualbox. В принципе, то, чего я от него хотел на первых порах - он сделал.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 18:32, 07-06-2008 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОС под виртуальную машину DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 21 10-12-2011 15:38
Разное - [опрос] Как вы используете Windows 7 Malfatto Microsoft Windows 7 15 16-05-2009 02:19
Система - Какую виртуальную машину выбрать. __sa__nya Программное обеспечение Windows 1 26-03-2009 17:44
Какую посоветуете виртуальную машину? Apock Хочу все знать 2 16-04-2008 08:01
Установка - [решено] Установка Vista на виртуальную машину? nickAd Microsoft Windows Vista 4 16-02-2007 09:16




 
Переход