Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb

Ответить
Настройки темы
WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mickmack
Дата: 16-10-2006
описание программы давать не буду, и так ясно. русификация сделана на основе перевода от Юры (samlab). оставлена ассоциация только с аудио файлами. по умолчанию используется скин Royale blue (весит 30 килобайт).

обновление от 16/10

пропатчен последним обновлением, применён обновлённый русификатор (за всё спасибо SamLab)
убраны скины SimpleX и BlueHeart XMMS, добавлен красивый и легковесный Royale Blue


Royale Blue



залито на рапиду. 3.6 mb

http://rapidshare.de/files/36950490/winamp53ru.exe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 04-10-2006

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


turbo.exe
Если ассоциацию файлов делать средствами InnoSetup, то можно так:
Код: Выделить весь код
[Run]
Filename: {app}\winamp.exe; Parameters: /REG=A; StatusMsg: Registering...
Параметры после /REG= выставляйте какие нужно, в этом посте Boa Soft все их озвучил.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:49, 28-08-2007 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


turbo.exe
Цитата:
Как перепаковать винмп, чтобы свои настройки туда впихнуть, оставить только нужные файлы.
Короче сформулировал то, что мне надо: Перепаковать оффициальную версию винампа в InnoSetup, чтобы всю установку можно было запустить с параметром /LOADINF для меньшего геморроя.
Я перепаковал Winamp Pro 5.35 в InnoSetup. Настройки пользователя сохраняются в "%USERAPPDATA%\Winamp\", то есть один раз настроив все как надо, просто копируем содержимое этой папки в укромное место. Я добавил эти файлы в дистриб, и теперь настройки автоматически восстанавливаются при установке.
Насчет /LOADINF немного не понял - зачем нужно его использовать, если сборка и так делается под свои вкусы, и при желании можно перепаковать дистр заново, если вкусы поменялись

Отправлено: 04:02, 05-10-2007 | #102


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,
а мона сборку на базе FULL версии забацать, а в лайте не все кодеки есть .....

Отправлено: 17:03, 09-10-2007 | #103


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6495
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angels, я всё время делаю сборку на базе full-версии. Каких именно кодеков вам не хватает?

Итак, в связи с выходом новой версии Winamp-a, представляю новую сборку. Старые версии моих сборок удалены.

Winamp 5.5 — DJ Mogarych's pack

Из оригинального инсталятора выброшены: Winamp-агент, tray control, Winamp library, аудиокодировщики, поддержка записи дисков, Winamp toolbar, программка для получения mp3-файлов с ресурса eMusic, модерн-скины, визуализации и прочий мусор.
С точки зрения воспроизведения музыки Winamp в этой сборке полностью функционален.

«Тихая» установка — имя_инсталятора.ехе /verysilent

Скачать можно здесь: http://rapidshare.com/files/62651885/Winamp_5.5.exe (1,92 Мб)

Замечен глюк — при открывании файлов с CD-Audio Winamp выдаёт ошибку и вылетает. Исправляется так: надо зайти в настройки (Ctrl+P) затем в Plugins -> Input, выбрать Nullsoft CD Plugin и нажать кнопку Configure. Там снять галку с Use MusicID, нажать OK, а затем Close, чтобы закрыть настройки.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 16-10-2007 в 16:45. Причина: Рекомендация по исправлению глюка

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:02, 15-10-2007 | #104


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тихая установка без перепаковки инсталятора:
Цитата:
winamp50*.exe /S /install=SFQDRA

/S = Silent install

S=start menu icons (иконки в главном меню),
F=file association (ассоциировать с файлами),
Q=quicklaunch icon (иконка в быстром запуске),
D=desktop icon (иконка на рабочем столе),
R=fake registration,
A=run winamp agent/set default (запускать агента)
Взято с WINAMP.COM | Forums см. 2-й пост. Пост старый, но

В связи с этим у меня получается:
Код: Выделить весь код
Echo Installing WinAMP
Start /Wait winamp.exe /S /install=SFQ
- тихая установка, иконки в главном меню и быстром запуске, ассоциирование файлов. Правда иконки в главном меню не создались....

Так же ставится с последней версией WinAMP'а 2 неинтересных мне скина (Bento и Big Bento) и 2 приложения, которые я не заказывал "Winamp Remote" и "Winamp ToolBar" посему получаем в добавок следующее:
Код: Выделить весь код
start /wait /D"%ProgramFiles%\Winamp Remote\" uninstall.exe /S
start /wait /D"%ProgramFiles%\Winamp ToolBar\" uninstall.exe /S
RmDir /S /Q "%ProgramFiles%\WinAMP\Skins\Big Bento"
RmDir /S /Q "%ProgramFiles%\WinAMP\Skins\Bento"
И в итоге при запуске WinAMP'а появляется окошко с настройками, от него можно избавиться предварительно скопировав настройки в папку установки:
Код: Выделить весь код
Copy /Y "WinAMP.Ini" "%ProgramFiles%\WinAMP\WinAMP.Ini"
Все)

Отправлено: 18:46, 29-11-2007 | #105

Cesc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кто бы подсказал,как поставить Винамп и сделать нужный скин по умолчанию.Желательно без перепаковок a там как получится.

Последний раз редактировалось Cesc, 23-02-2008 в 21:31.


Отправлено: 21:18, 23-02-2008 | #106


Аватара для unikum111

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cesc, достаточно установить программу, установить нужный скин, настроить программу. Далее нужно скопировать файл winmap.ini, который может находится либо в %ProgramFiles%\Winamp, либо в %UserProfile\Application Data\Winamp, в зависимости от версии. После инсталляции программы нужно подменить исходный winamp.ini, на уже настроенный, ну и, естественно, скопировать файлы скинов в папку с программой. Хотя, на мой взгляд, перепаковать проще.
Могу предложить свой перепакованный с помощью Inno Setup вариант. Версия программы: Winamp 5.52. Добавлены следубщие скины: Radiance, X-soun-D, Windows Media Player, Vista Aero. По умолчанию стоит скин Radiance, winamp ассоциирован только с аудио файлами, агент напрочь удалён. Регистрация не требуется.
Ключ для тихой установки: /VERYSILENT.
Скачать
Для самостоятельных экспериментов выкладываю скрипт инсталляции.

Последний раз редактировалось unikum111, 17-05-2008 в 22:01.


Отправлено: 22:57, 23-02-2008 | #107


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


unikum111 можешь залить файл на рапидшаре, а то с ифолдер невозможно ничего скачать

Отправлено: 20:41, 05-03-2008 | #108


Аватара для unikum111

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия программы: Winamp 5.52 Pro Rus. Добавлены следубщие скины: Radiance, X-soun-D, Windows Media Player, Vista Aero. По умолчанию стоит скин Radiance. Настройки все по умолчанию. Исправлены мелкие ошибки.
Размер около 10 Mb: iFolder RapidShare

Последний раз редактировалось unikum111, 07-03-2008 в 13:44.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:10, 06-03-2008 | #109


Аватара для mariolast

Ветеран


Сообщения: 717
Благодарности: 80

Профиль | Отправить PM | Цитировать


unikum111,
Следующую 5.53 можешь перепаковать?

Отправлено: 01:29, 05-05-2008 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка Catalyst Ruboard Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 02-11-2009 14:58
TrueLaunchBar 4.1 Русский /Тихая Установка / 2.3mb mickmack Автоматическая установка приложений 8 01-10-2009 21:45
Автоматическая установка winamp 2.76 tarakan1983 Автоматическая установка приложений 20 12-10-2008 14:26
Тихая инсталяшка Cdex 1.51 Русский Silent install (Бесплатная) Ripper for MP3 Baw17 Автоматическая установка приложений 0 29-09-2007 15:14
Nero 7.5.1.1 micro русский / тихая установка / 14mb mickmack Автоматическая установка приложений 95 14-04-2007 00:36




 
Переход