Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Прочие - [решено] Стандартные игры в Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Стандартные игры в Windows Vista
IWS IWS вне форума

Аватара для IWS

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У моего товарища установлена облегченная версия Win Vista, у которой отсутствуют стандартные игры( пасьянс и т.д.).
У меня на втором компе Win Server 2008, которая используется как обычная система, у которой игр так же нет или я просто не знаю как
их активировать. Подскажите где можно взять инсталятор игр, или может есть другой способ? Заранее благодарен.

Отправлено: 11:01, 09-12-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для ХР было так:
Панель управления - Установка\удаление программ - Установка Компонент Windows - Стандартные - Игры.
В Висте возможно похоже, а в сервере, по аналогии с 2003, скорее всего нет.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 12:49, 09-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

IWS IWS вне форума Автор темы

Аватара для IWS

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo У товарища Vista Lite а у меня Server 2008 в которых игр просто нет.
Но так как в принципе нужны только пасьянсы, мы после экспериментов сделали так.
В винде с пасьянсами из папки Sistem 32 скопировали cards.dll, sol.exe, spider.exe.
Затем перенесли эти файлы в Sistem 32 наших систем , создали ярлыки .
Решение конечно примитив, и если подкажете способ лучше будем рады!

Отправлено: 15:24, 10-12-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Прочие - [решено] Стандартные игры в Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Стандартные звуки Windows XP alenos Microsoft Windows 2000/XP 10 29-10-2010 07:35
Разное - [решено] Стандартные обои Windows XP Usama Microsoft Windows 2000/XP 3 11-04-2009 08:51
[решено] Установленные на XP игры не запускаются в Vista alexx1 Microsoft Windows Vista 11 25-12-2008 19:11
Интерфейс - Нужны стандартные шрифты Windows XP! ZGG Microsoft Windows 2000/XP 9 05-10-2008 22:06
Разное - Проблема запуска игры под Windows Vista Simlion Microsoft Windows Vista 17 05-04-2008 17:45




 
Переход