Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как самостоятельно определить сбойный драйвер с помощью дампа памяти?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как самостоятельно определить сбойный драйвер с помощью дампа памяти?

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу научится сам определяить этот чертов драйвер. Читаю инструкцию по установке диагностических средств ничего не могу понять.

Шаг 2
- Загрузите и установите Debugging Tools for Windows. УСТАНОВИЛ.
- Загрузите сценарий (kdfe.cmd).Распакуйте архив в любую папку. РАСПОКОВАЛ.

Шаг 3
Анализ дампа памяти
Теперь все сводится к выполнению одной команды. Откройте командную строку и перейдите в папку, в которую вы распаковали kdfe.cmd. Запустите файл, указав в качестве параметра путь к файлу дампа памяти (в примере ниже файл называется Mini1110307-01.dmp)

kdfe.cmd "%systemroot%\Minidump\Mini1110307-01.dmp"
Через минуту вы увидите результат.

Мля, как перейти в командной строке в эту папку где я распоковал kdfe.cmd? Как запускать файл?

Отправлено: 15:56, 22-11-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Valeryj, давайте не делать винегрет из этой темы и вы зададите вопрос в соответствии с правилами.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:50, 02-02-2012 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как самостоятельно определить сбойный драйвер с помощью дампа памяти?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как с помощью If...Else определить какой используеться дисплей? justaman AutoIt 1 29-01-2009 06:13
BSOD - Помогите, определил файл с помощью дампа памяти,что это значит??? russia777 Хочу все знать 11 17-08-2008 12:42
[решено] как определить какой у мя процессор и тип памяти? Triz Хочу все знать 1 07-03-2008 21:55
BSOD - Как с помощью дампа памяти определить драйвер, вызывающий BSOD Vadikan Устранение критических ошибок Windows 0 04-11-2007 03:10
[решено] Как определить что сбоит, железо или драйвер? Grub Хочу все знать 12 12-08-2006 06:22




 
Переход