Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Ответить
Настройки темы

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
ABBYY FineReader. Затем пытаюсь сохранить в PDF формат »
Цитата Pozia:
Я в любом случае сохраняю в PDF как картинку и распознавание мне не нужно »
FineReader - инструмент для распознавания текста. Потому там и требуется распознавание каждый раз. Для простого сканирования воспользуйтесь сторонними утилитами. В частности, родные утилиты свежих сканеров умеют сами сохранять сканированные документы в PDF.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:49, 11-05-2010 | #51


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, это как то глупо. Если я сканирую рукопись, что мне там распознавать? Неужели нет никаких настроек отключающих принудительное сканирование?
Цитата Delirium:
родные утилиты свежих сканеров умеют сами сохранять сканированные документы в PDF »
у меня МФУ HP M1005. По моему там нет ничего такого, да и FineReader думаю получше справится с данными задачами

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 07:31, 11-05-2010 | #52



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
у меня МФУ HP M1005. По моему там нет ничего такого »
http://www.foroffice.ru/products/description/1881.html

Цитата:
Формат файла сканирования: JPEG, TIFF (сжатый и несжатый), PDF, GIF и BMP
Цитата Pozia:
да и FineReader думаю получше справится с данными задачами »
Сканирование в PDF в finereader или в любой другой программе ничем друг от друга отличаться не будут.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:18, 12-05-2010 | #53


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
http://www.foroffice.ru/products/description/1881.html »
это к чему?
Цитата Delirium:
или в любой другой программе »
в составе моего принтера софта нет, есть только драйвер

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 22:00, 14-05-2010 | #54


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
это к чему? »
Я ниже привел цитату из то страницы, указывающую, что МФУ может сканировать.
Цитата Pozia:
в составе моего принтера софта нет, есть только драйвер »
Диск с МФУ шел? Там по любому должна быть фирменная утилита HP для работы с МФУ.
Даже если ее нет, можно просто нажать Мой компьютер - Ваш сканер - и сканировать через мастера XP.
В FineReader 10 есть мастер сканирования в PDF.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Последний раз редактировалось Delirium, 17-05-2010 в 08:36.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:12, 17-05-2010 | #55


Аватара для Miposh

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 1.png
(95.0 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: png 2.png
(92.3 Kb, 3 просмотров)

Windows 7 Максимальная 7601 SP1 RU x64

Столкнулся с непонятной для меня проблемой. При установке ABBYY FineReader 10, взятого с оф.сайта,
в конце инсталяции процесс останавливается и сообщает о невозможности записать значение SSR_STARTUP в
раздел \SOFTWARE\ABBYY\FineReader\10.00\Setap. [1]. Если нажимаю 'Прервать' идёт откат действия. Если нажимаю 'Пропустить' выпадает другое сообщение о невозможности открыть раздел HKEY_LOCAL_MACHINE32\SOFTWARE\ABBYY. [2]. В системе установленно два продукта от ABBYY, помимо другого софта. Подскажите, пожалуйста, что можно или нужно предпринять?

Отправлено: 22:32, 17-03-2011 | #56


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Miposh, ПКМ ---> Запуск от имени администратора.

Отправлено: 22:34, 17-03-2011 | #57


Аватара для Miposh

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогает.

Отправлено: 22:41, 17-03-2011 | #58


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Miposh, Вопросы по работе программы, пожелания и замечания / Автозагрузка ABBYY Screenshot Reader

Отправлено: 22:49, 17-03-2011 | #59


Аватара для Miposh

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, У меня не установлен ABBYY Screenshot Reader. В реестре так же нет подраздела с \FineReader\10.00, не в HKEY_CURRENT_USER\Software\ABBYY, не в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\ABBYY.

Отправлено: 00:08, 18-03-2011 | #60



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ обсуждение всех версий ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Графика - AutoCAD .:[ обсуждение всех версий ]:. alex.boom Программное обеспечение Windows 43 23-01-2015 16:58
Графика - 3ds MAX .:[ обсуждение всех версий ]:. NoFear Программное обеспечение Windows 100 21-09-2014 21:09
Интернет - Miranda IM .:[ обсуждение всех версий ]:. Yustus Программное обеспечение Windows 122 09-11-2012 15:45
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход