Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 8

Ответить
Настройки темы

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Stils
в общем-то, достаточно, имхо.
но я все равно перешел на девятую версию.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 12:01, 29-09-2004 | #11


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как перейти? На клиентских машинах тоже все переустанавливать надо будет? И как перестанавливать - предыдущую версию удалять, или поверх? И где дистрибутивы брать? и клячи..
И еще один вопрос - что такое Symantec System Center Console?
Насколько я понимаю это такая надстройка для лучшего администрирования ?

Добавлено:

А как перейти? На клиентских машинах тоже все переустанавливать надо будет? И как перестанавливать - предыдущую версию удалять, или поверх? И где дистрибутивы брать? и клячи..
И еще один вопрос - что такое Symantec System Center Console?
Насколько я понимаю это такая надстройка для лучшего администрирования ?

Отправлено: 13:16, 29-09-2004 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Stils
Цитата:
И где дистрибутивы брать? и клячи..
:  В кряковарез!

[s]Исправлено: Greyman, 13:56 29-09-2004[/s]

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:51, 29-09-2004 | #13


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот нашел таки я 9-е версии. Установил себе 9 SAV CE и Symantec System Center 9, открыл - ничего не могу понять!! ну не в ладах я с английским, сам бы своё высшее оброзование за этот язык отдал! :-)
Киньте ссылку плиз на доки про английскую версию или ссылку на русскую консоль, а то в  форумах поначитался как все здорово можно настраивать - и такой облом.

Отправлено: 12:37, 30-09-2004 | #14


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:52, 30-09-2004 | #15


Аватара для Ilya S

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Господа спецы, прошу помочь!
Есть небольшая локальная сеть, управляет ею сервер, с операционной системой Server2003, на сервере установлен антивирус Symantec AntiVirus 8.0 Corp. Edition. 1.08.05г. Я решил обновить антивирусные бызы, все обновилось и вот что получилось: хотя настройки стоят правильные:

Не понятно почему здесь вот так:
Вот что говорит журнал событий Symantec:
Вот что получилось после этого с мастерами установки любоых программ: Т.е. при попытке установить любую программу Сетап зависает и все, и ничего не происходит!
И еще что очень сильно смущает, на выходные хотел выключить сервер, окошко "Сохранение параметров" висело все выходные, т.е. сервер так и не выключился. Пришлось его отключать грубо, кнопкой. Потом я его включил, окошко "Подготовка сетевых подключений" проскочило быстро, потом появляется окошко "Применение параметров компьютера" и оно висит в течении 2-3 часов, потом загружается картинка рабочего стола, потом, через 1-2 часа, появляется и сам рабочий стол, с ярлыками.
Что делать, куда смотреть?

Отправлено: 12:51, 09-08-2005 | #16


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это стало происходит после обновленний?:
если нет, то поробу проделать старую штуку просто перенеси темповую папку в корень диска.
по поводу долгой загрузки окна приветствия, посмотри после загрузки логи, может что- то будет написано, во вторых это может происходит из-за локальных или корпоративных груповых политик, вот к примеру, у нас стоял сервер обновлений винды, и политика на автоматическое обновление, после как его убрали на некоторых компах было замеченно именно долгая загрузка окна приветсвия.
если этого ни чего нету, то поробуй посносить недавно установленные проги, может одна из них конфликтует.
По поводу нортона корп эдишен он у меня стоинт под вин 2003 как сервером так и клиентом, и не было замеченно таих проблем, т.е. они совмести, это я к тому, что бываю проги которые не совместимы с вин2003, ставил одну такую прогу по резервному копированию, вроде сервер, не клиет а она ставится а не запускается вылетает в ошибку, на сайте производителя посмотрел а там написано, что она не совместима с вин 2003. Так что когда ставишь проги на винь 2003 проверай их совместимость на сайте. Удачи

Отправлено: 09:38, 24-08-2005 | #17


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это стало происходит после обновленний?:
если нет, то поробу проделать старую штуку просто перенеси темповую папку в корень диска.
по поводу долгой загрузки окна приветствия, посмотри после загрузки логи, может что- то будет написано, во вторых это может происходит из-за локальных или корпоративных груповых политик, вот к примеру, у нас стоял сервер обновлений винды, и политика на автоматическое обновление, после как его убрали на некоторых компах было замеченно именно долгая загрузка окна приветсвия.
если этого ни чего нету, то поробуй посносить недавно установленные проги, может одна из них конфликтует.
По поводу нортона корп эдишен он у меня стоинт под вин 2003 как сервером так и клиентом, и не было замеченно таих проблем, т.е. они совмести, это я к тому, что бываю проги которые не совместимы с вин2003, ставил одну такую прогу по резервному копированию, вроде сервер, не клиет а она ставится а не запускается вылетает в ошибку, на сайте производителя посмотрел а там написано, что она не совместима с вин 2003. Так что когда ставишь проги на винь 2003 проверай их совместимость на сайте.
Елси грешишь на нортон корп эдишин, то переустанови его.
Удачи

Отправлено: 09:41, 24-08-2005 | #18

miandrew


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Это если стоит UPS....
Кстати. Тоже самое было из-за APCBEServer. Советуют ставить Powerchute business ed ver7, у меня 6 стояла.
http://nam-en.apc.com/cgi-bin/nam_en...p?p_faqid=7202
Срочно! Пользователи 6-й версии PowerChute® Business Edition
Пожалуйста загрузите документ и инструкции по обновлению PowerChute® Business Edition на 7-ю версию.
If you are still using any version of PowerChute Business Edition 6.x, you may experience various computer issues. The most common symptom is that servers are hanging or booting slowly. Other symptoms may be a delay while trying to access the Control Panel or an inability to stop the PCBE Services.
The most common symptom is that servers are hanging or booting slowly.

Отправлено: 16:08, 09-09-2005 | #19


Аватара для XInfinityX

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сеть DC W2k c Symantec Corporate Edition 8 сервером (все станции - около 500 - контролируются и обновляются сервером).
Нужно убрать Symantec со всех станции.
В самой серверной программе такой опции нет.
буду рад советам.




Отправлено: 01:14, 07-10-2005 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Help Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0 Russian Vovan27 Microsoft Windows NT/2000/2003 23 31-03-2008 11:26
Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 9 rivera Защита компьютерных систем 11 15-03-2007 12:47
Безопасность - Symantec AntiVirus Corporate Edition 10 Arhitektor Защита компьютерных систем 5 05-09-2006 16:44
Symantec AntiVirus™ Corporate Edition 9.0 Grenky Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-12-2004 20:35
Symantec AntiVirus 8 Corporate Edition MaxFactor Microsoft Windows NT/2000/2003 8 05-04-2004 21:34




 
Переход