Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Хостинг и регистрация доменов

Ответить
Настройки темы
Хостинг и регистрация доменов

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 03-12-2007
....

Отправлено: 10:30, 22-03-2004

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По техническим причинам содержимое топика невозможно к просмотру. Прошу меня извинить, тому виной мои неосмотрительные действия. Восстановление уже ведется.
Просьба общаться по теме топика тут же, без создания новых тем.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 00:31, 04-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ManHack

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Регистрация в доменах *.org и *.biz бесплатно без абон.платы - это реально?
Если нет, то есть ли хостеры предлагающие 1-2-3 недели бесплатно сайт подержать в сих доменах?

В *.gov , *.edu *.mil можно сайт зарегистрировать? как и где?

Отправлено: 10:01, 27-01-2008 | #3


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объясните кофейнику в чем отличие в регистрации на платном или бесплатном домене, чем та или иная регистрация может повлиять на дальнейшую жизнь сайта, сколько стоит зарегистрироваться в том или ином домене ( хотя бы примерно ) и в чем заключается "бесплатность"? Другими словами - подводные течения при помещении сайта на тот или иной домен.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 19:20, 12-02-2008 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stalingrad432006, если будет регить бесплатно, то у вас могут увести домен и вы ничего не докажете. Думаю 600 р за год не такие уж и большие деньги для зоны ru. а так вам сюда www.nic.ru

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:44, 28-03-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gogon.ru — это сервис бесплатных персональных форумов, можно сдесь зарегистрировать домен.

Отправлено: 21:11, 08-04-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посоветуйте хостинг в пределах 2000р в год (+-500р) и где лучше домен регистрировать на nic.ru может?
сайт визитка без наворотов, php желательно, около 100мб, чтобы никаких подсчётов трафика и процессорного времени за дополнительную плату
главное чтобы работал стабильно и домен не спёрли

Отправлено: 08:18, 11-04-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Datasvyazi.ru. Это небольшой хостинг, о нем пока не знают особо. Мне нравится. Если платить за год, получается 1700, а так - 180 в месяц. При оплате за три месяца тебе зарегают домен бесплатно. Мне регали, регистрация была на меня, я проверил потом.
Ну и сам хостинг ничего так, пока особых нареканий не было. Правда, я там всего два месяца.

Отправлено: 23:03, 11-04-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересную штуку нашёл, статистика рунета по хостингам, http://stat.nic.ru/ ещё http://1stat.ru/?show=providers
скорей всего возьму наш местный хостинг netangels.ru, хотя бы контора в нашем городе, да и не для себя, цена не имеет значения главное чтобы работало стабильно
хотел другой по-дешевле, но он упал, даже сайт перестал работать, хотя только что работал

Последний раз редактировалось rizz, 28-04-2008 в 22:03.


Отправлено: 04:06, 12-04-2008 | #9


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Живу далеко за пределами нашей необъятной и есть желание зарегистрировать сайт на домене .ru не въезжая в страну и без посредников. Кто-нибудь проделывал такай фокус? Если да - поделитесь опытом. И киньте в меня ссылочку, пожалуйста, сайт гос организации, которая хостит, выдает ИП и прочее. Я, к своему стыду, не могу вспомнить ни название организации, ни ее УРЛ.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 00:11, 18-05-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Хостинг и регистрация доменов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Регистрация доменов dima1981 Вебмастеру 7 30-09-2008 14:45
Хостинг andragen Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 25-07-2006 15:38
Хостинг By.ru Masick Вебмастеру 2 16-05-2006 15:16
Объединение 2 NT-доменов Fly Сетевые технологии 3 10-10-2003 05:01
Хостинг Zigmund Хочу все знать 2 24-06-2003 22:12




 
Переход