Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования?

Ответить
Настройки темы
CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно сделал себе электронную CD визитку - использовал программы AutoPlayMedia Studio и Namo Web Editor, которые и Вам настоятельно рекомендую для создания мультимедийных приложений (например, ещё делал красивый авторан для своей коллекции видео)...

Так уж получилось, что моя визитка приглянулась человеку, который готов заплатить за аналогичную про него... Разработать её быстро смогу - свой-то шаблон остался... Но вот что я думаю-то - поштучно их продавать правильнее (справедливее к моим трудам) было бы... А так - возьмёт одну и нарежет себе копий... Сможете помочь? Как этого можно добиться на простом домашнем писюке, с простым пишущим приводом... Если это важно - у меня W XP Pro...

Отправлено: 13:43, 01-09-2003

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Цитата:
но на инсталлируемой версии (т.е. чтоб диск прочитать, приходилось сначала устанавливать ПО


не совсем удобно, хотя инсталятор можно тоже на диск записывать
Цитата Моя:
но есть варианты и без инсталляции в системе (как с другим ПО, так и "обрезанной" версией самого BestCrypt).
Цитата:
я надеюсь что твой вариант с BestCrypt не единственный
Я описывал метод, BestCrypt был только для примера. Можешь использовать любое ПО для создания зашифрованных дисков, какое тебя больше устраивает (в том числе и без инсталлятора). Главное требование - чтоб необходимые данные для расшифровывания диска он хранил в файле этого диска, а не прятал где-нить в реестре или по секретным файлам, фиг знает где распиханным (просто потом упаришся все это собирать и на компакт записывать). Если же тебя интересует выбор уже конкретного ПО для создания шифрованных дисков (с определенными предъявляемыми к нему требованиями), то - это уже вопросу "нумбер некст" (и вполне заслушивает отдельного топика, хотя и не обязательно; просто я свое предложил, а далее что тебе еще нужно - тебе лучше знать).

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:55, 25-02-2005 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если же тебя интересует выбор уже конкретного ПО для создания шифрованных дисков (с определенными предъявляемыми к нему требованиями)
именно, использовать архиватор - тоже вариант, но уже пройденый

Отправлено: 00:12, 26-02-2005 | #32


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хочется что-то вроде этого:
http://www.hardwareportal.ru/scripts/news_show.php?1772

Отправлено: 14:32, 04-03-2005 | #33


Аватара для kv0z

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
хочется что-то вроде этого:
http://www.hardwareportal.ru/scripts/news_show.php?1772
Ricoh -кто захочет ставить левое ПО на свою машину.
А сам для себя, это нелепо...

Отправлено: 10:33, 02-03-2006 | #34


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно в одном журнале прочитал про защиту DVD где в отдельной части диска создавались нечитаемые блоки, а в разделе меню DVD не было ссылок на этот раздел, поэтому пользователь никак при просмотре не мог попасть туда. Однако копировальщики копировали диск целиком и пытаясь скопировать диск натыкались на эти блоки.
Меня интерисует софт для создание защищенных дисков. Пусть даже не именно этой защиты, а другой аналогичной. За ссылки буду благодарен.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 06:31, 15-05-2007 | #35


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как защить видео файл от копирования с CD?
Как сделать CD с защитой от копирования?

-------
Будь проще...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:46, 15-05-2007 | #36


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Однако копировальщики копировали диск целиком и пытаясь скопировать диск натыкались на эти блоки.
Ставишь галочку "пропускать поврежденные сектора" и вуаля!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 11:16, 15-05-2007 | #37


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще можно глянуть в инете о CD-RX дисках (упоминались здесь).

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:14, 16-05-2007 | #38


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте подскажите пж про защиту данных на cd dvd носителях...Каким образом можно поменять информацию в ТОС о файле или что нибудь типа такого...чтобы при обычном копировании выдало бы ошибку спасибо

Отправлено: 19:43, 30-01-2009 | #39


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Допустим , я выпустил книгу , и продаю книгу вместе диском – в котором находится программа. Какие есть способы предотвратить использования этого диска или программы в других компьютерах? прошу не предлагать решение через интернет или флешку )))

Отправлено: 10:28, 11-03-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » CD и DVD - Как сделать CD с защитой от копирования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - помогите сделать батник копирования папки siz Скриптовые языки администрирования Windows 7 08-10-2009 11:45
CD диск с mp3 и с защитой от записи иоанн Хочу все знать 4 30-09-2009 13:00
Как сделать защиту от копирования CD дисков ? S-400 Хочу все знать 1 23-01-2008 15:48
Копирование диска с глупой защитой Bugs Хочу все знать 18 05-11-2005 17:57
Нужна помощь по поводу записи CD с защитой. DeMoH Хочу все знать 3 31-08-2005 01:25




 
Переход